Работа танцовщицей в Макао Китай

  • Опубликовано 21 марта 2018г.
Работа танцовщицей в Макао Китай

В Макао срочно требуются 4 девушки. Вакансия танцовщица с консумацией.
Работа для танцовщиц по контракту и рабочей визе в самом лучшем джентльменс клубе в Азии Дивино Макао. Гарантированная минимальная заработная плата, отличные условия труда и размещения. Высокооплачиваемая работа для девушек умеющих танцевать. Не пропустите эту отличную возможность!

50 % от приватных танцев и 20 % от консумации. Минимальная гарантированная клубом зарплата в день составляет 90$. Если девушка ничего не заработала или заработала меньше чем 90$ за смену, клуб заплатить ей разницу до 90$.

Полный возврат стоимости авиабилетов, после завершения 3-месячного контракта. Предоставляеться квартира. Питание за свой счет.

Макао, Китай по праву считается одним из лучших курортных городов мира. Мировая столица азартных игр, развлечений. Один из крупнейших густо населённых курортных центров мира.

Девушки любой национальности могут работать в Макао. Одна из приятных особенностей поездки в Макао – отсутствие визовых хлопот. Рабочие визы выдаются только на месте, после прибытия в Макао!

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте: https://www.zmstudios.com/divino/

#макао #macau #китай #казино #танцовщиц #консумация #работазаграницей #работадлядевушек #nightclub #club #hostess #dancers #полдэнс


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также