31 марта, Русское лото и жилищная лотерея!

  • Опубликовано 30 марта 2018г.

Дорогие друзья, мы снова Вас ждем, 31 марта на съемку и розыгрыш "У нас выигрывают"!! ..



31 марта, я, наши ведущие и съемочная группа приглашает Всех Вас на съемку и розыгрыш "Русского лото" и "Жилищной лотереи" . Мы очень радуется, когда Вы приходите, когда Вас много!


Напоминаю у нас 120 мест, еще больше лотерейных билетов и МЫ Вам желаем крупных выигрышей, приходите!!! А еще мне очень хочется видеть НОВЫЕ лица, МОЛОДЕЖЬ, старым тоже рады)...
Съемка длится 3 часа.
Друзья, я позвоню Вам в пятницу вечером, но абсолютно всех, кто здесь записывается я жду на съемке и розыгрыше! Если Вы записались здесь, значит я жду Вас на съемочной площадке!

Мотивация не меняется никогда) - хочешь выиграть деньги, Играй! Если денег нет/жалко тратить на лотереи, приезжай к нам и все равно Играй! Билетами мы Вас обеспечим! Все вы знаете, что возможности нужно использовать, а я каждую неделю машу Вам белым флагом - приходите, это же просто! Люди, дорогие, действуйте, от Вас ничего не требуется! Лично я очень хочу, чтобы кто-то из Вас стал обладателем солидной суммы!

Одно условие - приходите КРАСИВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, ПОЗИТИВНЫМИ)))!!!

Билеты на каждую из лотерей мы Вам по прежнему дарим и ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!

Проводите выходные с нами - у нас весело и шансы стать богаче выше, чем если не играть!

ГДЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ - в 18:15 часов, 31 марта, в субботу, я собираю ВАС в зале станции метро "Савеловская" у информ. стойки/столба на котором изображена схема метро (ближе к концу зала) - ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОПОЗДАТЬ!

Для тех, кто знает дорогу - в 18:30 жду на площадке!

Дресс-код прежний: влюблённые счастливые смешные лица и вера в Удачу (если что, с этим поможем ; )

Важно: при себе необходимо иметь пишущие ручки и бутылочку с водой!!!

Записываемся, оставляем контакты, всем позвоню или напишу!!! ПИШИТЕ, НЕ ЗВОНИТЕ, Я САМА ВАМ ВСЕМ ОТВЕЧУ ИЛИ ПЕРЕЗВОНЮ!!!

Друзья, наш адрес:
г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 7, «ТелеЗавод», станция метро «Савеловская»

Как добраться пешком (без меня), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПИШИТЕ, ИНАЧЕ НЕ НАЙДЕТЕ:)

Ст.м. «Савеловская», один выход. Поднимаетесь по эскалатору и при выходе из стеклянных дверей поворачиваете направо, идете прямо, далее по ступенькам вниз, еще немного прямо и по левой стороне первый выход из подземного перехода Ваш. Вышли из перехода. Следуете вдоль ж/д путей и далее прямо вдоль торговых рядов. После торговых рядов немного левее, проходите мимо ул. Складочная 1 стр. 7 и мимо стрелки-указателя с надписью "Станколит бизнес парк" (не заходите на территорию Станколита - мимо!!! ), доходите до ж/д переезда и не переходя дорогу поворачиваете налево. Идете прямо минут 7, по пути вы пройдете мимо магазина «Мегастиль» и БЦ «Савеловский сити». Ваш ориентир большая сине-белая вывеска с надписью «Гульден». Доходите до этой вывески. Вы на месте. Звоните мне, всех встречу.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также