Кастинг! Внимание! Аттэншн! Ахтунг! "5tereolux project" совместно с «ЦАО Лофт» проводит кастинг диджеев для участия в п...

  • Опубликовано 11 апреля 2018г.

Кастинг!
Внимание! Аттэншн! Ахтунг!

"5tereolux project" совместно с «ЦАО Лофт» проводит кастинг диджеев для участия в проекте.
Дата: 12.04.18 четверг
Время: 18:00

Что для этого нужно:
1. Написать краткую инфу о себе создателю проекта:
https://m.vk.com/robot_godfather

2. Прийти в «ЦАО Лофт», показать свои навыки на оборудовании, и рассказать, почему тебя нужно взять в команду.

Nota Bene!
Если ты не имеешь опыта, но очень хочешь научиться этому искусству и стать частью команды Коли Крестенко - «Welcome!» в школу диджеев «5tereo dj school». Для данных претендентов будет организован процесс обучения с практикой.

Проекту нужны ответственные, пунктуальные парни (желательно), способные разобраться в критической ситуации на сцене/площадке мероприятия.
Если ты обладаешь не только навыками сведения через кнопочку "SYNC", а чувствуешь публику, и знаешь как раскачать ее так, чтобы она просила «не останавливаться» - ждем тебя!

А теперь давайте знакомиться:
«5tereolux project» это команда мастеров звука, за плечами которых более 10 лет работы в лучших, и не очень (всякое бывало) клубах страны. Более 5 лет работы в event индустрии. Диджеи проекта - люди, знающие толк в современной танцевальной индустрии, умеющие работать с любой публикой. Находить общий язык с самыми закадычными клиентами - это главный принцип.
«5tereolux proj.» постоянно работает на праздниках со звездами. Озвучивание своих мероприятий доверяют лучшие event агентства Москвы, вместе с которыми были проведены праздники Рамзана Кадырова, Ани Лорак, Дмитрия Дюжева, Ксении Бородиной, Басты, Джигана, Евгения Плющенко, Татьяны Навки, Зары, Кати Лель, Сергея Жукова, Марии Кожевниковой и многих других известных персон. Участие в проекте подразумевает также готовность гастролировать по всему миру. Если ты знаешь, что можешь - ждём!

Кастинг проходит по адресу:
Москва. метро Нагатинская Варшавское ш., 33 строение 13, "ЦАО лофт".


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также