Добрый день. На съемку в рекламном ролика для компании по изготовлению ПО для касс требуются актеры следующей типажности...

  • Опубликовано 15 апреля 2018г.

Добрый день. На съемку в рекламном ролика для компании по изготовлению ПО для касс требуются актеры следующей типажности:
1) Молодая девушка (20-27 лет), стройная, с красивыми чертами лица, славянской внешности, желательно блондинка. Можно также рассмотреть рыжеволосую. Брюнетки не рассматриваются.
2) Мужчина (40-45 лет), с интеллигентными чертами лица. Комплекция и тип внешности не важен.
3) Мужчина (40-45 лет), с самыми простыми чертами лица. Комплекция не важна. Приветствуется легкая небритость или наличие залысины.
4) Женщина (40-55 лет) слегка полноватой или даже полной комплекции. Типаж стереотипной продавщицы из сельского магазина.
Во время съемок нужно будет постоять у кассового аппарата с планшетом в руках.
Съемки каждого из типажей в одной, максимум двух сценах по несколько кадров. Общая занятость в процессе съемок около двух часов. Оплата 2000 руб.
Предложения высылайте на почту urbanvideo@mail.ru В теме письма сразу описывайте свой типаж. В письме свои фотографии и размеры. Съемки предполагаются 20 апреля в первой половине дня. Предположительно в Cross Studio. Москва


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также