Кастинг "Солисты в SOLIS AMICIS" | Кастинг музыкантов - Москва | Россия

  • Опубликовано 18 апреля 2018г.

Добро пожаловать в вокальный ансамбль SOLIS AMICIS.

Меня зовут Элая Литвинович. Много лет я создаю музыку для известных артистов, которая звучит на ведущих радиостанциях России и Европы. Некоторое время назад, я задумался о создании вокального ансамбля состоящего из подростков, который мог бы исполнять произведения в одном из самых востребованных жанров в современной мировой музыке - жанре FANTASY. Именно эта музыка обрамляет своим богатым звучанием лучшие голливудские фильмы, сопровождает многие легендарные компьютерные игры, исполняется на самых известных площадках планеты. Сегодня, я предлагаю вам присоединиться к грандиозному музыкальному течению, став участником коллектива - SOLIS AMICIS.

Этот проект - всерьез и надолго. На данный момент мы отработали 5 из 10 авторских произведений, сделали постановку номеров шоу, записали часть материала в студии и готовимся снимать видеоклип для дальнейшего промотирования.

Участниками проекта могут стать юноши и девушки, возраста от 11 до 17 лет (выглядящие 13-16 лет), с наличием музыкального слуха и чистого голоса, после успешного прохождения прослушивания и собеседования.

Чем может быть полезно такое участие, помимо творческой самореализации?

В первую очередь я рекомендую этот проект тем, кто не хватает звезд с неба и предпочитает качественно набирать опыт в студийной работе, на съемках клипов, на сцене, постепенно подготавливая себя к профессиональной творческой деятельности, в качестве солиста или в коллективе.

Здесь же вы сможете приобрести реальную популярность среди подростковой аудитории, которая вместе с вами будет оставаться надолго. Каждому участнику мы предоставляем персональное продвижение личных страниц в соц.сетях и в электронных СМИ. У вас будет яркий контент, много событий, "касания" звездных аккаунтов, исключительно живая и активная аудитория. То есть, о вас будут знать.

Поскольку этот проект промотируется не только в России, но и в Европе (тематика соответствует), требования к качеству звучания весьма высоки. Я прекрасно понимаю, что молодой вокалист не бывает профессионалом, поэтому я собрал таких консультантов и преподавателей которым сам полностью доверяю. И именно они будут давать вам навыки по вокалу, актерскому мастерству, речи, имиджу и т.д.

Ансамбль не будет выступать на площадках, не соответствующих нашим техническим требованиям. Только достойные выступления, в достойных местах, с полным выполнением райдера.
Наша лаборатория не ограничивает вас контрактом, не запрещает вам заниматься какой-либо публичной творческой деятельностью параллельно. Если вам понравится наша работа, вы сможете продолжить с нами сотрудничество в дальнейшем.

Репетиции проходят 2 раза в неделю (пн и чт в 18:00) в районе станции метро Улица 1905 года.
Типовой договор об участии подписывается одним из родителей, присутствие которого также обязательно на прослушивании и собеседовании.

Послушать музыкальный материал SOLIS AMISIC и познакомиться с нашими успехами по проектам, узнать все подробности вы сможете также при встрече со мной, либо по телефону, либо по имейл.

Отзовитесь на это предложение, и с вами свяжется наш человек.

Укажите в анкетах ваш имейл и телефон.

P.S. Большая просьба не добавляться в кастинг без достаточного интереса к проекту. Условия оплаты По результатам собеседования и прослушивания.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также