Ищу ПЕВИЦУ !!! Для клубно-концертно-гастрольной деятельности в Москве (в дальнейшем планируютcя гастроли по России и за...

  • Опубликовано 22 апреля 2018г.

Ищу ПЕВИЦУ !!!

Для клубно-концертно-гастрольной деятельности в Москве (в дальнейшем планируютcя гастроли по России и за рубежом) в основной состав гёрлз-бэнда - ТРЕБУЮТСЯ ПЕВИЦЫ - участницы молодежного авторского проекта (НЕ кавер-группа!).

Коллектив имеет всего 1 песню-римейк на композицию легенд мировой рок-музыки шведской рок-группы “EUROPE” – “The Final Countdown”, которая была записана и исполненна с согласия британской медиагруппы “EMI Group”, одной из крупнейших звукозаписывающих компаний мира (входит в «Большую четвёрку» – штаб-квартира размещается в Лондоне) и последняя официально выдала разрешение на выпуск ремикса продюсеру группы BADGIRLS! («БэдGirls!») господину Валерию Марксовичу Дмитриеву за личной подписью автора и солиста этой композиции Джоу Темпеста (Joe Tempest).

Женская поп-рок-FASHION-шоу группа BADGIRLS!/♥-Крутые ДевчЁнки!

Основные требования: возраст 17-25 лет, модельно-спортивное телосложение, наличие харизмы, желание учиться шоу-бизнесу и работать на сцене и подиуме.

Рост, наличие музыкального образования и место проживания значения НЕ имеют!

Информация по телефону: +7909 6508488 или е-mail: world-music@bk.ru - автор и продюсер проекта - Валерий.

Группа ВКонтакте: Vk.com/BADGIRLS_group
Сайт: BADGIRLS.su

Римейк поп-рок группы BADGIRLS! на композицию “The Final Countdown” рок-группы "Europe" (автор Joe Tempest - remix Mr. BAD) - https://www.youtube.com/watch?v=h7z1aF2uL8o


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также