Академия театра и кино им. Дим Амора открывет двери для всех желающих достичь совершенства в театральном искусстве и актерском мастерстве!

  • Опубликовано 25 апреля 2018г.

Загляни в себя.

Там неисчерпаемый источник добра и благополучия.

Он никогда не иссякнет, сколько бы ты ни пил из него…

Древняя мудрость

Академия театра и кино им. Дим Амора открывет двери для всех желающих достичь совершенства в театральном искусстве и актерском мастерстве!

Вас ждет 3-дневный семинар от режиссера дебютированного в России спектакля «Ведьма» - Дим Амора, ведущего преподавателя театра и кино в Израиле.

Знаете ли вы, что в действительности, человек думает не мыслями, а… образами?

Д.Амор приоткроет Вам секреты эффективной авторской техники анализа образа и анализа текста. Раскроет в Вас силу первозданного творения, а также поможет избавиться от стереотипного мышления и расширит границы неведомого, которое заложено частичкой Божественного Начала внутри каждого из нас. Уничтожение стереотипов и штампов очистит вашу голову для полезных знаний. Вам предстоит «путешествие» по бескрайним просторам своего внутреннего потенциала.

Вы научитесь воспринимать искусство как единое целое с человеческим обликом и внутренним содержимым.

Слушатели Дим Амора обретут непревзойденный опыт познания себя как неиссякаемого источника перевоплощения.

Тренинг даст понимание, что каждый образ, созданный актером, является неотъемлемой частью его реальной жизни; а также понятие многогранности визуализации и личностного роста исполнителя.

Семинар состоится 30.05.2018 - 01.07.2018, время 17:00 - 22:00, по адресу м. Савеловская ул. Правда, 24 (№ студии сообщим позже). Ждем ваши вопросы и заявки на почту info.academyart@gmail.com или на WhatsApp +972503350753


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также