ЛУЧШИЙ КЛУБ В МАКАО ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

  • Опубликовано 2 мая 2018г.
ЛУЧШИЙ КЛУБ В МАКАО ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ

ЛУЧШИЙ КЛУБ В МАКАО
Работа в Макао - одно из самых высокооплачиваемых направлений для танцовщиц стрип и хостесс, и самая прибыльная работа для девушек в Азии! Макао - это азиатский Лас-Вегас, бедных туристов там просто не бывает, все приезжают потусить и спустить денег, поэтому высокий доход гарантирован местоположением.

Клуб Дивино - лучший джентьлменс клуб в Макао и единственный в Азии клуб в стиле Лас-Вегаса. Шикарный клуб для богатых бизнесменов, туристов, знаменитостей и спортсменов. Клуб создает атмосферу развлечений мирового класса.

Девушка, желающая работать в этом клубе, должна понимать, что без харизмы, шарма, остроумия, умения расположить к себе неприлично богатых китайских нуворишей (а они составляют большинство гостей клуба), способности разговорить их на консумации и продать им свой приватный танец, она не сможет продержаться долго в конкуренции с другими красавицами и умницами. Также, есть многие гостей из Австралии, арабских стран, Америки, Европы и Великобритании.

Отличные условия работы. Работа по контракту и по рабочей визе. Гарантированная минимальная зарплата: $90 в день. Девушки получают 50% от приватных танцев и 20% от консумации!100% возврат стоимости авиабилета. Размещение в шикарных и полностью меблированные квартиры. Очень спокойно работаете и зарабатываете! Самая прибыльная работа для девушек в Азии! Не упустите эта отличная возможность! Постоянный набор.

Работа для девушек в Макао | Работа танцовщицей в Макао Китай | Вакансии для танцовщиц и хостесс на консумации в Макао Китай | Агентство ZM Studios


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также