Внимание !!! Кастинг !!!

  • Опубликовано 20 мая 2018г.
Внимание !!! Кастинг !!!


Театр Поколений под руководством Данилы Корогодского объявляет набор актеров на новый проект по пьесе Михаила Дурненкова «ОЗЕРО».

Режиссер — Адриан Джурджа. На его счету более 120 постановок в разных странах мира. В репертуаре Театра Поколений с 2006 г. играется его легендарный спектакль «Болезни молодости».

Сценограф проекта — Данила Корогодский.

Кто нам нужен: Возраст участников от 22 до 27 лет. Мы заинтересованы в недавних выпускниках театральных вузов и молодых актерах, работающих в театрах города, и которым интересно участвовать в развитии живого театрального дела.

Что нужно: Для прослушивания необходимо подготовить два монолога или отрывка прозаического текста, один комический и один драматический/трагический. Владение музыкальными инструментами приветствуется!
Важно! Для участия в проекте необходимо быть свободным для репетиций в июне — июле, премьера проекта — 4, 5 августа 2018 г.

Заявки на участие высылать на почту тема Кастинг: art-lasey@mail.ru, в заявке указать: Имя, возраст, вуз, который вы закончили или театр, в котором служите. Высылая заявку вы автоматически подтверждаете свое участие в кастинге! Прием заявок до 3 июня 2018 г. включительно.
Тел. для связи : +7952 394 40 97 Леся Андреева
+7 905 260 62 66 Наталья Пономарева
Когда и где: Кастинг будет проходить с 5 по 10 июня по адресу Лахтинская улица, 25 А. Начало нашей творческой работы каждый день кастинга с 11 ч. утра до 18 ч. вечера.
Если вы готовы грабить банки, идти пешком на северный полюс без запасов еды или лететь на Марс без надежды вернуться назад, мы вас ждем.


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также