Кастинг "Бабочка" | Кастинги в короткометражное кино - Москва | Россия

  • Опубликовано 23 мая 2018г.

Художественный фильм БАБОЧКА основан на реальных событиях.
Эта история о том, как молодые люди имеют двоих детей и радуются жизни. Николас теряет работу и остается без средств к существованию. В этот момент Мари узнает о том, что беременна. Есть ровно две недели, чтобы принять решение - сделать аборт или подарить новую жизнь. Множество знаков говорит о том, чтобы оставить ребенка...

Дети приходят в этот мир не случайно. Случайных детей не бывает...

Режиссер - Михаил Комлев.

Это моя вторая работа. Первый фильм "Мать" снят в 2017 году.

Фильм основан на реальных событиях. Это история трехлетнего мальчика, которого родная мать выкидывает на помойку. Мальчик попадает в детский дом, проходит сложный путь, но находит в себе силы простить родную мать.

В России около 500 000 детей сирот, из них порядка 60 000 воспитывается в детских домах. Ребята остаются без заботы, любви и внимания, проводя свои дни в приютах. Каждый из них, в глубине своего сердца, мечтает только об одном, чтобы нашлись мама и папа.

Цель фильма – привлечь внимание общества к проблеме сиротства, показать, что помочь можно не только малышам, но и детям-подросткам.

Все актеры в фильме снимались абсолютно бесплатно:
Алексей Кортнев
Евгения Полунина
Станислав Садальский
Ольга Тумайкина
Вера Бабичева
Саша Полунин
Игорь Иванов
Даниил Тябин
Аурика Степаненко
Александра Розанова
Кира Чекмарева
Сергей Гусев
и др.

14 ноября 2017 года в Международный день сирот в Доме кино состоялась премьера фильма, который сейчас участвует в Международных фестивалях. В мае он был представлен в Мексике, в июне 2018 будет показан в Греции.



Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также