Кастинг "Подбор ключевых фигур на съемки видео про Съедобные стаканчики в Сочи" | Кастинги в рекламу - Сочи | Россия

  • Опубликовано 18 июня 2018г.

Мы снимаем рекламный ролик про "Съедобные стаканчики" из печенья.
Наша компания называется Cookie Cup "Съедобные стаканчики".
Авторов проекта два.
Необходимы люди с которыми на протяжении всего видео будут взаимодействовать с обоими авторами проекта(основателями).

1я сцена: яркий парк с зеленью. Актер находит аппарат с газировкой, берет стаканчик, идет пьет эту воду и допив ищет куда выбросить стаканчик. Смотрит по сторонам. Тут автор проекта подходит к нему, протягивает стаканчик и начинается диалог.

2я сцена: Автор проекта попадает домой на кухню к женщине, у которой много детей. Она грузит посуду в раковину и обреченно вздыхает. Женщина должна быть типажа обычной домохозяйки, а так же необходимы 3 и более детей для данного сюжета. Начинается диалог.
После диалога дети подбегают к маме и все вместе выходят на улицу.

3я сцена: На детской площадке множество мусора, пластиковые бутылки, посуда, стаканчики. Дети расстраиваются, что не могут поиграть, они пытаются подойти к качелям, но там мусор, горка тоже завалена мусором. Тут приходит автор проекта и совершает необходимые действия.

Продолжение 3го сюжета: Автор протягивает детям стаканчики и начинает говорить. Дети слушают.

4я сцена в части 3го: Дети спрашивают маму, когда придет папа, но мама объясняет им, что папа очень занят, он зарабатывает деньги, "далее мама говорит информацию про папу"

5я сцена сюжет: Автор проекта приходит в кафе и начинает диалог с хозяином кафе (тут как раз нужен хозяин кафе).
Хозяин кафе отвечает на слова автора.

6я сцена: возвращаемся в парк к сюжету №1 и актер из 1й сцены бежит за автором из 1й сцены и говорит определенные слова.

7я сцена: тот же парк. Много людей ( человек 10-15) ходят и пьют напитки из наших стаканчиков.

В каждой сцене каждый участник будет говорить специальный текст, который мы ему дадим. Обладать специальными навыками актера необязательно. Подойдут обычные люди, как и сами авторы проекта. Условия оплаты Оплата не производится. Данный ролик увидит до 1 000 000 человек. У каждого, кто подойдет к данному ролику будет возможность попасть на телевидение. Его увидят многие. Попробовать бесплатно наш продукт. А так же для каждого участника подарок - по 2 стакан


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также