Приглашаем девочек и мальчиков на Всероссийский кастинг для участия в показе новой коллекции "Fashion Book" by Alena Stepina в рамках международной недели моды Yerevan FASHION WEEK. 

  • Опубликовано 23 июня 2018г.

Количество мест ОГРАНИЧЕННО!

Приглашаем девочек и мальчиков в возрасте от 2 до 18 лет на Всероссийский кастинг для участие в показе новой коллекции "Fashion Book" by Alena Stepina в рамках международной недели моды Yerevan FASHION WEEK. 

Показ пройдет в октябре с участием звезд шоу бизнеса! 

Все дети получают дипломы, опыт работы на одной из лучших площадок страны, возможность пофотографироваться и пообщаться со звездами шоу-бизнеса, фото и видеоматериал с мероприятия, положительные эмоции! 

Дополнительным бонусом к участию в показе является публикация в глянцевом журнале Fashion Book и на всех интернет-ресурсах.! 

Спешите забронировать место участника, т.к. на каждого ребенка будет отшиваться эксклюзивный look, в соответствии с параметрами, с возможностью выкупа после показа. 

Так же в программу включено: 
- мастер-класс по дефиле 
- репетиция 
- услуги стилистов при подготовке к показам 
- предоставление полного фото и видео репортажа с показа (+ мы единственные, кто нанимает собственного видеографа, смонтированный ролик будет крутится в магазинах, где выставлена на продажу одежда бренда) 
- 2 экземпляра журнала по выходу 

Работаем строго официально! 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Ереван, «Меридиан Холдинг», Воскеричнери, 1 

Заявки принимаются с указанием темы Yerevan FASHION WEEK : 

- на почту  

- личным сообщением 

ФИО РЕБЕНКА, ВОЗРАСТ, РОСТ И НЕСКОЛЬКО ФОТО


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также