Внимание, кастинг! Ищем героев для нового свадебного шоу на телеканале Ю! Если вы давно живете вместе, но до сих пор не ...

  • Опубликовано 23 июня 2018г.

Внимание, кастинг! Ищем героев для нового свадебного шоу на телеканале Ю! Если вы давно живете вместе, но до сих пор не оформили отношения, или наоборот, уже назначили дату будущего торжества - с новым проектом Ю, вы сможете сделать свадебные хлопоты действительно незабываемыми! Вашу лав-стори увидят миллионы, а гонорар за съемки станет отличным подарком к свадьбе.

Если вы и ваша половинка - две противоположности, которые несмотря на все трудности, все равно вместе. Если вы любите классическую музыку и не вылезаете из библиотек, а партнёр не представляет свою жизнь без драк и футбола. Если у вас интернациональный брак, если вы как герои мелодрам, собрались пожениться, несмотря на вражду родителей. Если ваша любовь оказалась сильнее обстоятельств - мы ищем вас!

Заявки присылайте на почту: castingnatv@yandex.ru

Анкеты присылайте по форме: контактые даные, ФИО, возраст, кратко расскажите о истории ваших отношениях и о своей семье, род деятельности, ссылки на соц.сети, и ответ на вопрос - почему именно вы должны стать участником нового проекта! Приоритет молодоженам, которые запишут видео-визитку с рассказом о себе. Ждем ваши заявки до 25.06.2018 и возможно именно вы станете новыми героями реалити-шоу на телеканале Ю!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также