МОСКВА. 30 июня. Всем привет, для короткометражного фильма ищем статистов, смена не полная. Нам нужны прекрасные и тала...

  • Опубликовано 24 июня 2018г.

МОСКВА. 30 июня.
Всем привет, для короткометражного фильма ищем статистов, смена не полная. Нам нужны прекрасные и талантливые люди)

1. «Полная соседка». Женщина – вне возраста, 50-55 лет. В теле. Волосы – крашеные, может быть, пергидроль (не принципиально, но лучше – что-то светлое). Всем недовольна, скандалистка.
Очень важно, чтобы вы были с большим опытом съемок! Потому что надо будет играть! Текста нет, но богатая палитра эмоций…

2. «Подруга_1». Женщина, 40-45 лет.
3. «Подруга_2» Женщина, 40-45 лет.
Это – две закадычные приятельницы, болтушки. Такие и в магазин, и на похороны, и на шашлыки – всюду вместе. Худые, губы довольно тонкие, себе на уме.

4. «Рыбак». Мужчина, 50-55 лет. Очень худой, поджарый, не прочь выпить и закусить. Волосы – темные. Глазки – слегка заплывшие. Хочется, чтобы статист от природы был позитивный, с юморком. Но образ – типичного не следящего за собой русского мужика.

5. "Пассажир автобуса». Мужчина, 50 лет. По типажу – похож на рыбака. Такой же – обычный мужик, который не следит за собой. Но не худой, среднего телосложения. Лысый или с сильными залысинами.

6. «Прохожий». Мужчина, 40-45 лет. Здоровый, в теле. Не обязательно очень толстый, но фигура должна быть массивной и выразительной. Лицо одутловатое, грубое. Образ «браток с периферии». Важно, чтобы он был высоким! От 180 см.

Проект не оплачивается, но для вас есть приятные бонусы:
1. Оплата за проезд 200 руб.
2. Обед и буфет.
3. Не полный день (около 6 ч)
4. Прекрасная команда, работаю с ними давно, маленькая сплоченная дружная и творческая семья, с такими хочется снимать и снимать.
5. Главное, это конечно же титры.

Анкеты оставляйте на почту rytsina@gmail.com, с пометкой в теме на какую роль вы претендуете.Прикрепляйте актуальные фото и конечно же номер телефона. Где проживаете. Будем вам безмерно благодарны, если вы поучаствуете в данном проекте и потратите на нас немного времени.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также