Требуются аниматоры в детскую комнату в ресторане. Оплата 12.000 р.

  • Опубликовано 11 июля 2018г.

Москва, м. Таганская

Активные, Яркие, Любящие детей!

Проводится дополнительное собеседование на роль АНИМАТОРА в детскую комнату в ресторане. Обязанности - играть с детьми в ресторане, проводить творческие мастер классы, конкурсы, рисовать АКВАГРИМ (ресторанов много в разных концах и точках Москвы и Московской обл) 
График работы ПОДБИРАЕМ: суб, вскр, в промежутке с 13 до 20 (4-6 часов, начало бывает в разное время, подбираем график индивидуально) 
Требования: с опытом работы с детьми (лагерь или няня) или работы аниматором, умеющие преподносить себя, активные, яркие, шустрые, позитивные, творческие. 
Обязанности:Проведение дежурной анимации в ресторанах Москвы или Московской области (Люберцы, Королев, Красногорск - подбираем по месту жительства) - игры, конкурсы, поделки, аквагрим, твистинг, мастер-классы (обучаем, даем ВЕСЬ материал). А также проведение ЗАКАЗНЫХ ПРАЗДНИКОВ по повышенной ставке.
Условия: Работа в основном по выходным 4-6 часов в за смену, костюм, реквизит выдаем, проводим обучение. Инетересные виды работы - с детьми, в хороших ресторанах. Часто - еда в ресторане/чай/кофе+ Чаевые!!!

Звоните!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также