14 июля Магия Чисел. Оплата 500р. Один из Вас вновь выиграет Путешествие.

  • Опубликовано 11 июля 2018г.

Друзья, мы вновь приглашем Вас на съемку программы "Магия чисел" на ТВ 3. Так же снимем "Жилищную лотерею".

14 июля - приходите выигрывать Путешествия! И да, это правда - 2 эфира, 2 счасливых зрителя уже пакуют чемоданы! Кто-то из Вас должен оказаться третьим!

ВНИМАНИЕ ТРЕБОВАНИЯ: возраст от 18 до 35 лет, уходенный внешний вид, опрятные волосы и мэйк-ап у девушек, чистая обувь (не сандали). Дресс-код: джинсы (приличные не рваные), кроссовки без ЛОГО. Нам важно, чтобы ВЫ были активным, позитивным, стильным и хорошо говорящим - ВЫ ДЛЯ НАС НЕ МАССОВКА, ВЫ ДЛЯ НАС УЧАСТНИКИ!!! Это принципиально важный момент.


"Магия чисел" - новая программа в которой зрители в Студии могут выиграть Супер приз - КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ или приз - ПУТЕШЕСТВИЕ В ОДНУ ИЗ СТРАН МИРА! На кону Венеция, Лима, Пекин и другие города мира!!!
Задача простая - угадать "четный или нечетный номер шара" выпадет из лототрона!!! В любом случае 1 из зрителей в Студии отправится в Путешествие!

Каждую субботу мы ждем ровно 75 человек, которые на 100 % уверены, что придут!!!

За всю историю лотерейных проектов на ТВ такого еще не было! Поэтому ждееем в субботу в 18.00 на площадке или в 17.00 в конце зала станции метро Савеловская у информационного столба!!
Съемка продлится до 22.30 часов, мы еще Жилищную лотерею разыграем.

Пиши мне сюда: 8 968 402 12 40

Друзья, наш адрес:
г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 7, «ТелеЗавод», станция метро «Савеловская»

Как добраться пешком (без меня), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПИШИТЕ, ИНАЧЕ НЕ НАЙДЕТЕ:)

Ст.м. «Савеловская», один выход. Поднимаетесь по эскалатору и при выходе из стеклянных дверей поворачиваете направо, идете прямо, далее по ступенькам вниз, еще немного прямо и по левой стороне первый выход из подземного перехода Ваш. Вышли из перехода. Следуете вдоль ж/д путей и далее прямо вдоль торговых рядов. После торговых рядов немного левее, доходите до магазина "МЕТРО". От магазина "МЕТРО" если стоять спиной к входу в магазин идете в направлении левой руки прямо и не переходя дорогу поворачиваете налево! Дальше прямо минут 5 доходите до БЦ "ГУЛЬДЕН" (ориентир остров с лавочками), заходите на территорию ПРОМЗОНЫ (лавочки останутся за спиной справа). Видите слева от вас ЗЕЛЕНОЕ крылечко, железная дверь, 2 звонок на домофоне. Ура! Вы на месте!!!! В пути 15-20 минут от ст. м. Савеловская.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также