Срочно кастинг на второй состав Детского спектакля "Считаю до пяти", оплачиваются от 1000 руб за спектакль. 

  • Опубликовано 21 июля 2018г.

Москва
Срочно кастинг на второй состав Детского спектакля "Считаю до пяти", репетиции в августе не оплачиваются , выступления с сентября на постоянной основе оплачиваются от 1000 руб за спектакль. 
Сбор и репетиция уже 25 июля. 
Кто подходит и готов, репетировать и играть в спектакле, пишите заявки на почту  в теме Актер. Роль. Считаю до пяти. 
Главный герой - Заяц - актер мужчина - 18 - 27 лет. Невысокий, желательно блондин. Герой романтик, верит в любовь....наивен. он полностью готов раствориться в объекте своей любви! Трусишка - который ради любимой белочки готов стать героем! 
Главная героиня - Белочка - актриса - 18 - 30 лет, желательно светленькая или рыжая. невысокого роста, очень хрупкая девочка, знающая о своей красоте и пользуется этим. Она кайфует от того что все в нее влюбленны. 
Сорока - актриса от 25 до 45 лет, 42-46 размера одежды, темненькая. Сорока балаболка, она везде, она все знает, снует туда сюда, быстро говорит. 
Волк - актер 27 - 45 лет, высокий, характерный актер с выправкой военного! настоящий командир, Все должно быть так - как он сказал! 
Лягух - актер или актриса трависти 18-30 лет, хрупкий, не высокий. который как будто бы герой, но немного трусоват. 
Крот - актер 18-40 лет. любит подражать, но часто обижается, некий такой неуклюжий медвежонок, который старается не отставать за прыткостью друга. 
 


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также