КАСТИНГ в док. фильм "СИЛА МЫСЛИ". 25 июля, Москва Для съемок документального фильма, (рабочее название "Сила мысли")...

  • Опубликовано 22 июля 2018г.

КАСТИНГ в док. фильм "СИЛА МЫСЛИ". 25 июля, Москва

Для съемок документального фильма, (рабочее название "Сила мысли") требуются люди, обладающие определенными способностями:

- суггестивное воздействие на окружающих, неважно врожденный у Вас талант, или Вы его развивали целенаправленно
- передача состояний
- внушение мыслей и другое воздействие на расстоянии
- экстрасенсорика, сверхчувствительность
- энергоинформационное лечение
- люди, имеющие опыт в магических и шаманских практиках
- спиритизм, общение с духами и различными сущностями
- чтение мыслей и телепатия

В конце 19го-начале 20-го века на эту тему выходило огромное количество книг и периодических изданий, множество людей серьезно практиковали все направления тайных наук. Например, знаменитый физиолог и психотерапевт В.М. Бехтерев имел опыт управления собаками с помощью телепатических команд, и даже публиковал статьи по данной теме.
Затем, однако, революционные перемены кардинально изменили все аспекты общественной жизни. Государственная пропаганда фактически поставила вне закона всех тех, кто занимался подобными практиками.
У нас нет точной информации о том, как вышеупомянутые вопросы изучались в нашей стране. Между тем, в 1992 году была опубликована работа выдающегося врача и ученого Л.П. Гримака "Магия биополя", где он в доступной форме обобщил известные ему данные об энергоинформационных воздействиях.

Естественно, в наше время тему тайных наук эксплуатирует целая армия дельцов и шарлатанов. В противовес им, мы снимаем документальный фильм, в котором будет показан реальный экспериментальный материал, доказывающий существование данных явлений и показывающий их влияние на нашу жизнь.

Известно, что люди, обладающие способностями, в первую очередь имеют очень хороший навык саморегуляции и управления собой. Поэтому на кастинге мы предложим Вам несколько упражнений на концентрацию внимания и работу с Вашим внутренним состоянием. Вне зависимости от того, пройдете Вы кастинг или нет, этот навык останется у Вас.

☎ Среда, 25 июля, Москва.
Пишите в личку или Watsup +7926 332-92-07 Александр


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также