#Москва Для съёмок учебного короткометражного однокадрового фильма(мастерская В.А.Грамматикова) требуются актеры: парен...

  • Опубликовано 29 июля 2018г.

#Москва

Для съёмок учебного короткометражного однокадрового фильма(мастерская В.А.Грамматикова) требуются актеры: парень и две девушки (возраст 20-25 лет).

Логлайн:

Парень в очередной раз пытается добиться девушки, к которой он не равнодушен. Эта девушка отталкивает его , плохо отзываясь о нём и его увлечении музыкой. Наблюдая, со стороны данную ссору, незнакомка решает поддержать безутешного романтика после резкого ухода его объекта влюблённости, так как оказывается такой же ценительницей музыки. Через музыку рождается новое судьбаносное знакомство.

Описание героев:

Парень - гитарист, певец-романтик, темные волосы, средний рост.
Девушка - разбирающаяся в музыке, тоже романтичная натура, брюнетка, среднего роста.
Вторая девушка - серьёзная и немного равнодушная и непоколебимая, блондинка, среднего роста.
Примерные типажи указаны в референсах.

Игровой возраст: до 25 лет.

Навыки:
актерские навыки, вокальные данные (для парня и одной из актрис), Для парня обязательно умение игры на гитаре!

P.S. нужна романтическая песня про любовь собственного сочинения! Если у вас имеется и Вы хотите использовать в этом фильме - то пожалуйста! (На самом деле, очень важная составляющая), это важно, так что обязательно указывайте это в письме (относится как к парням, так и к девушкам) песня должна быть от парня девушке.

Даты съёмок - один день в первые 2 недели августа, быть готовыми выйти на площадку в указанный срок, точная дата уточняется . Оплата не предусматривается.

Заявки присылать на почту: krista-1998@mail.ru, в теме указывать "Однокадровый фильм" . В заявке прописать возраст, навыки, 2-3 фотографии, ссылку на страницу ВК, наличие песни, которая играется на гитаре (ооочень желательно) и всю необходимую информацию о вас, которую считаете нужным указать.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также