Я молодая девушка! Окончила театральный колледж по специальности актёр. Так же пишу сценарии. Есть готовый сценарий теле...

  • Опубликовано 3 августа 2018г.

Я молодая девушка! Окончила театральный колледж по специальности актёр. Так же пишу сценарии. Есть готовый сценарий телесериала под рабочим названием «дотянутся до звезды» Сейчас нужно снять пилот чтобы показать режиссерам и продюсерам СТС и ещё нескольких каналов. Снимаем своими силами. Поэтому мне необходима помощь в съемке. Обещаю, что после утверждения проекта, все кто работал со мной будут продолжать это делать.
Коротко о сериале:
Алекса молода и прекрасна, единственная дочь богатого бизнесмена. Ее мать была певицей. Трагически погибшая во время последнего турне, она передала своей талант дочери – Алекса увлекается музыкой и прекрасно поет. Это обстоятельство очень беспокоит ее отца – потеряв жену, он суеверно боится лишиться и любимой дочери, а потому запрещает ей идти по стопам матери. В этом вопросе он непреклонен, и девушка годами сидит в «золотой клетке», без друзей, без любимого занятия, в полной уверенности, что у нее нет родственников по материнской линии. Но проходит время, Отец собирается жениться и уезжает в другой город. С этого момента жизнь Алексы меняется, у нее появляется подруга Кира, оказавшаяся родной тетей, а затем девушке удается тайно поступить в музыкальную студию. Новые впечатления, новые друзья, и конечно, первая любовь.
Помимо актеров нужны гримеры, осветитель, операторы, режиссёр и несколько локаций. Оплаты, к сожалению, нет. Но кормить буду:)


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также