#Москва В дипломный проект студента ВГИК (маст.В.И.Хотиненко) разыскивается актёр на главную роль на условиях взаимной ...

  • Опубликовано 5 августа 2018г.

#Москва

В дипломный проект студента ВГИК (маст.В.И.Хотиненко) разыскивается актёр на главную роль на условиях взаимной творческой заинтересованности и возможной символической оплаты.
Съемки пройдут во второй половине августа - первой половине сентября в Москве.

Аннотация:

Главный герой фильма молодой парень Лёша. Аккуратный, умный, но немного занудный и застрявший в стереотипах молодой человек. Он приехал в Москву вместе со своей сестрой Варей из Воронежа учиться на инженера машиностроения. Варя же полная противоположность Лёши. По мнению Лёши она тунеядствует, не учится, целыми днями болтается и паразитирует на нём. Спорить с ним трудно, так как факты на стороне Лёши, но она же считает себя творческой личностью и пытается стать видеоблогером. Чтобы доказать Варе, что её занятия полная ерунда, Лёша принимает правила игры и встает на поле Вари, пытаясь доказать, что даже тут его возьмет. В результате заключенного между ними спора Лёша предпринимает попытки тоже стать видеоблогером, но с учётом своих взглядов и мироощущения. Во что это выльется, и кто окажется прав? Об этом и расскажет наш фильм.

Если Вы заинтересованы в участии в проекте, просим выслать на почту 89296760477@mail.ru (или WatsApp) своё краткое актёрское резюме и 2-3 фото.

Лёша, Главный герой (игровой возраст 22-24)
Основные качества героя: скромный, интеллигентный, умный, сдержанный. Ориентир по внешности на прилагаемой фотографии.


Сестра главного героя (игровой возраст 18-20)
Основные качества героя: активная, яркая, хитрая, ленивая.
Ориентир по внешности на прилагаемой фотографии.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также