Кастинг "Главная роль в образовательно-развлекательных видеоклипах для Ютуб канала по английскому языку" | Кастинги в короткометражное кино - Онлайн | Россия ☆ ACMODASI

  • Опубликовано 13 августа 2018г.

Серия драматических видеоклипов школы английского языка EngLan4U (ELU) на русском языке в трёх категориях:
Категория 1
Возраст актёра: 8-11 лет (начальный уровень знания английского неважен)
Формат: беседы ребёнка с учителем обо всём, имеющем прямое (например, чего боятся горе-учителя английского, почему делать упражнения из школьных учебников бесполезно, как узнать, насколько хорошо кто-то знает английский и пр.) или косвенное отношение к изучению английского (например, ловля комаров, вспоминание снов, греческая богиня обмана).
Вы будете задавать вопросы (те, которые вам предоставят, и, дополнительно, свои лично) на эти темы, комментировать ответы и драматически (падать со стульев или взрывать шарики необязательно) реагировать на них.
Категория 2
Возраст актёра: 8-13 лет (начальный уровень знания английского неважен)
Формат: монологичечкий стёб школьника над плохим английским известных русскоязычных персонажей
Вы будете подтрунивать попытками известных русских говорить и писать на "английском". Вам будет предложен черновик ключевых реплик (указывающие на ошибки в английском, и пр.). У вас есть широкое поле деятельности для импровизации.
Поражать публику своим невероятным владением английским языком будете только вы, что будет интриговать даже профессоров инязов. Потребуется поставить идеальное произношение не только в стандартном британском (RP) и в американском, а для этого придётся много работать.
Категория 3
Возраст актёра: 9-14 лет (начальный уровень знания английского неважен)
Формат: монологичечкий стёб школьника над популярными горе-учителями английского и разного рода мошенниками
Вы будете подтрунивать над ошибками и глупостями самых известных и популярных учителей английского, которые выкладывают свои видео в Ютуб. Вам будет предложен черновик ключевых реплик (указывающие на ошибки и глупости). У вас есть широкое поле деятельности для импровизации.
Поражать публику своим невероятным владением английским языком будете только вы, что будет интриговать даже профессоров инязов. Потребуется поставить идеальное произношение не только в стандартном британском (RP) и в американском, а для этого придётся много работать. Условия оплаты Оплата согласно условиям договора


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также