Кастинг "Массовка в сериал "Петроград"" | Кастинги в сериалы - Санкт-Петербург | Россия ☆ ACMODASI

  • Опубликовано 14 августа 2018г.

Только для СПб! Друзья, встречайте наш новый исторический проект - сериал "ПЕТРОГРАД"! С нетерпением ждем ваши заявки на участие!
Режиссер: Елена Владиславовна Николаева
В главных ролях: Никита Волков, Виктор Добронравов, Виктор Сухоруков, Ирина Пегова, Максим Белбородов, Анна Уколова, Любовь Аксенова, Анастасия Зенкович и др.
«Весна 1921 года. Введение НЭП начинает стремительно менять обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, появляются гопники, спешащие отнять у них деньги.
Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии - магазины трясут пять раз на дню. И тогда на защиту нэпманов и барыг встает криминальный мир Петербурга во главе с вором в законе Дядей Колей (Виктор Сухоруков), который, выражаясь современным языком, начинает «крышевать» нэпманов.
Но не все нэпманы согласны платить дяде Коле. И тот отправляет к таким скупердяям один из своих боевых отрядов. Самый известный и продуктивный из них - банда главного героя истории Роди (Никита Волков) - бывшего анархиста, разбитного гопника, пижона и сердцееда, северного Бени Крика…»
Съемочный период: начало августа - конец декабря 2018 г. Условия оплаты 600 рублей + питание + компенсация за примерку костюма и грима


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также