Внимание! Требуются девушки до 25 лет для показов! Гонорар от 5000/день. Заявки в ЛС - https://vk.com/a.mekelev Снепы ли...

  • Опубликовано 14 августа 2018г.

Внимание!
Требуются девушки до 25 лет для показов!
Гонорар от 5000/день.
Заявки в ЛС - https://vk.com/a.mekelev
Снепы либо селфи в белье, где видно фигуру, обязательны!
Москва - 18/08, СПб - 19/08, Милан - 25-26/08.
И в Москве с 4 по 7 сентября "СРМ - Collection Première Moscow".
ЦВК «Экспоцентр», Россия, Краснопресненская наб. 14.
Ведущая выставка в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов, организована компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и компанией Igedo Company, которая является соорганизатором. Выставка СРМ проходит два раза в год в столице России — Москве. Больше, чем 25 000 профессиональных посетителей встречаются на выставочной площадке Экспоцентра, для того, чтобы увидеть около 1 280 коллекций, созданных международными экспонентами в сегментах CPM Premium, CPM accessoires & shoes и CPM BODY & BEACH. Медийное освещение СРМ гарантированно участием в выставке восьми теле- и радио- каналов и примерно 300 международных журналистов.
Насыщенная деловая программа, проходящая на протяжении всех четырех выставочных дней, подчеркивает профессиональную компетентность ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Igedo Company. Вниманию публики будут представлены около 40 модных показов таких значимых марок, как Marc Cain, Beatrice.B и Xenia Design, презентация трендов экспертами в области моды и богатейшая программа семинаров Russian Fashion Retail Forum, рассчитанная на профессиональных байеров и экспонентов. Многочисленные мероприятия, сопровождающую выставку СРМ — Collection Première Moscow, такие как Церемония Открытия или CPM Fashion Night создают атмосферу для плодотворного общения.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также