18 августа, Магия чисел на ТВ-3. Оплата 500р. + путешествие! Красивые-позитивные люди, где Вас искать?

  • Опубликовано 14 августа 2018г.

Записывайтесь, только, если внимательно прочитаете текст до конца!!!!!!

18 августа мы приглашаем Вас на съемку программы "Магия чисел" на ТВ 3, где Вы можете выиграть путешествие мечты, мы в любом случае гарантированно его разыграем среди Вас!!! Да, так бывает и пока это Реальность!!!

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ХОРОШО ГОВОРЯЩИЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛЮДИ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ПЛОЩАДКУ, У НАС КРУТО!!! УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ ИСКАТЬ КРАСИВУЮ, АКТИВНУЮ МОЛОДЕЖЬ? К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ ЛЮДИ НЕ ЧИТАЮТ-НЕ ПОНИМАЮТ-НЕ СЛЫШАТ ТРЕБОВАНИЯ-НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПО ФАКТУ!

1 из Вас точно станет новым путешествинником-туристом!!! Так же снимем "Жилищную лотерею".
И да, это правда - 7 эфиров и 7 счастливчиков уже пакуют и распаковывают чемоданы! Кто-то из Вас должен оказаться восьмым!

ДРУЗЬЯ, ТРЕБОВАНИЯ, ЭТО СТРОГО:
возраст от 18 до 35 лет, гражданство РФ, ухоженный внешний вид, опрятные волосы и мэйк-ап у девушек, чистая обувь (не сандали).
Дресс-код: джинсы (хорошо сидящие, не рваные), кроссовки без ЛОГО.
Нам важно, чтобы ВЫ были активным, нам важно, чтобы вы улыбались и были способными разговаривать - это ТРЕБОВАНИЕ!
Нам важно, чтобы ВЫ были готовыми выйти к ведущему и ответить на элементарный вопрос "четное или нечетное число выпадет следующим"- это ТРЕБОВАНИЕ!
Вы просто ОБЯЗАНЫ быть позитивными, стильными и хорошо говорящими - ВЫ ДЛЯ НАС НЕ МАССОВКА, ВЫ ДЛЯ НАС УЧАСТНИКИ - это ТРЕБОВАНИЕ!!!
И еще вы должны быть эмоциональным и искренне радоваться, если выиграете путешествие - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ!!!!
Вам не должно быть все равно, лишь бы отсидеться за 500р. Это принципиально важный момент - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ.
НАМ НУЖНА МОЛОДЕЖЬ, КОТОРАЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛА У НАС - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ!!!
НАМ НЕ НУЖНЫ УНЫЛЫЕ ИНТРОВЕРТЫ!!!


"Магия чисел" - новая программа в которой зрители в Студии могут выиграть Супер приз - КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ или приз - ПУТЕШЕСТВИЕ В ОДНУ ИЗ СТРАН МИРА! На кону Венеция, Лима, Пекин и другие города мира!!!
Задача простая - угадать "четный или нечетный номер шара" выпадет из лототрона!!! В любом случае 1 из зрителей в Студии отправится в Путешествие!

Каждую субботу мы ждем ровно 75 человек, которые на 100 % уверены, что придут!!!

За всю историю лотерейных проектов на ТВ такого еще не было!
Поэтому ждееем в субботу, 11 августа, в 16.10 в конце зала станции метро Савеловская у информационного столба или в 16.30 на площадке!!! Без опозданий!!!!
Съемка продлится до 22.30 часов, мы еще Жилищную лотерею разыграем.

Пиши мне сюда: 8 968 402 12 40 или на сайт, обязательно прикрепляй фото!!!!

Друзья, наш адрес:
г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 7, «ТелеЗавод», станция метро «Савеловская»

Как добраться пешком (без меня), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПИШИТЕ, ИНАЧЕ НЕ НАЙДЕТЕ:)

Ст.м. «Савеловская», один выход. Поднимаетесь по эскалатору и при выходе из стеклянных дверей поворачиваете направо, идете прямо, далее по ступенькам вниз, еще немного прямо и по левой стороне первый выход из подземного перехода Ваш. Вышли из перехода. Следуете вдоль ж/д путей и далее прямо вдоль торговых рядов. После торговых рядов немного левее, доходите до магазина "МЕТРО". От магазина "МЕТРО" если стоять спиной к входу в магазин идете в направлении левой руки прямо и не переходя дорогу поворачиваете налево! Дальше прямо минут 5 доходите до БЦ "ГУЛЬДЕН" (ориентир остров с лавочками), заходите на территорию ПРОМЗОНЫ (лавочки останутся за спиной справа). Видите слева от вас ЗЕЛЕНОЕ крылечко, железная дверь, 2 звонок на домофоне. Ура! Вы на месте!!!! В пути 15-20 минут от ст. м. Савеловская.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также