Кастинг в джазовый мюзикл

  • Опубликовано 15 августа 2018г.
Кастинг в джазовый мюзикл

Детский музыкальный театр «ЭВЕРЕТТ» объявляет прослушивание актёров для участия в новом спектакле – джазовом мюзикле. Кастинг организуется среди артистов музыкального и драматического театра.

Для получения персонального приглашения на прослушивание Вам необходимо выслать заполненную анкету и две фотографии (портрет и полный рост) на почтовый ящик casting@everett.moscow

После ознакомления с анкетой Вы будете проинформированы о времени проведения прослушивания. К прослушиванию необходимо подготовить два разнохарактерных музыкальных произведения на русском языке, демонстрирующих верх ваших вокальных способностей (A Capella, без аккомпанемента и фонограммы), и прочитать стихотворение, басню или отрывок из прозаического произведения. На кастинге также будет присутствовать аккомпаниатор.

I тур кастинга состоится 30-го августа с 12:00 по адресу: Вознесенский пер., д. 14

Коллбэки для успешно прошедших I тур состоятся в этот же день.

ТИПАЖИ:

ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ
«Нищий студент». Вежлив, воспитан, скромен. Неуверен в себе.
Вокальные требования: лирический баритон

МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
«Плохой парень». Полная противоположность главному герою. В его характере есть то, чего нет у него – упорство, наглость, безответственность, подлость и др. Несколько сумасшедший.
Вокальные требования: драматический баритон

МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
«Интеллектуальный подлец». Законный представитель власти. Стратег со стажем. Очень вспыльчив, оттого кажется всем дураком.
Вокальные требования: баритональный тенор

МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
«Бывший рокер». Его слуга. Пенсионер, надеющийся найти любовь, которую не встретил по молодости.
Вокальные требования: лирико-драматический баритон

ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ
«Спящая Красавица». Философствующая особа. Сожалеет об уходящей эпохе и думает о завтрашнем дне. Бессильна, не может исправить настоящее и планировать будущее.
Вокальные требования: сопрано

ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
«Женщина-мать». Сколь беззаботна и резва в первом действии, столь же вдумчива и глубокомысленна во втором. Привлекательна. Болеет душой за всех, и по мере возможностей помогает.
Вокальные требования: меццо-сопрано

ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА
«Хищница». Целеустремленная, волевая, с решительным характером, не отступает от своих намерений. Потеряла себя. Была всеми любима, оттого избалованна.
Вокальные требования: контральто

Анкета – https://yadi.sk/i/I3C7qGRC3aEciS


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также