МОСКВА! Для YouTube канала ищем креативных, харизматичных людей с хорошей дикцией, богатым словарным запасом и приятной ...

  • Опубликовано 15 августа 2018г.

МОСКВА!
Для YouTube канала ищем креативных, харизматичных людей с хорошей дикцией, богатым словарным запасом и приятной внешности. В роли ведущего канала на постоянной основе.
Кого мы хотим видеть:
На самом деле, хотелось бы найти, не профессионального актера, которым несомненно быть очень сложно, а бесшабашного человека, которого просто прет от того, что его снимает камера и он готов разговаривать с ней как с лучшим другом.
Что мы даем:
Светлая студия, оснащенная современным съемочным оборудованием. Развитие и продвижение канала. Дружный коллектив. Очень, очень гибкий график.
ВАЖНО! Для приглашения на кастинг, вы присылаете нам свою видеовизитку, снятую на мобильный телефон (хр. до 3-х минут) Содержание визитки произвольное. В ней вы должны рассказать нам о себе и о своей любимой вещи. Расскажите нам так, что бы мы захотели с вами встретиться)
Видеовизитки шлём сюда: (WhatsApp) +79059056070
Всех, кто сможет нас заинтересовать, мы обязательно пригласим на кастинг, который состоится 24 августа в нашей уютной студии! Кофе-брейк и приятное общение гарантируем)))


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также