Приглашаем на работу руководителей танцевальных студии со своим коллективом.

  • Опубликовано 17 августа 2018г.

Приглашаем на работу руководителей танцевальных студии со своим коллективом от 12 человек и более в возрасте от 14 до 30 лет (непрофессиональные коллективы) для работы в бюджетном учреждении. 
Направления: 
- народный танец; 
- эстрадный танец; 
- современный танец. 
Требования к соискателю: среднее профессиональное или высшее профильное образование, умение или готовность работать с отчетной документацией (ведение журнала), коммуникабельность, готовность работать в команде, подготовка к конкурсам и фестивалям разного уровня, представление интересов учреждения в районных и городских мероприятиях. Работа с подростками и молодежью от 14 до 30 лет.
Условия: в помещениях для занятий танцами есть все необходимое оборудование (станки и зеркала), возможность проведения репетиций и сольных отчётных концертов на большой профессиональной сцене с залом на 600 посадочных мест, работа по утверждённому графику, отпуск 28 календарных дней летом (возможен дополнительный отпуск за свой счет в летний период). Заработная плата обсуждается по результатам собеседования и зависит от образования и стажа. 
Ждём Ваши резюме на электронную почту.
Подробности по телефону.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также