#СанктПетербург Мы учим актёров для своего театра.Если вы творческий человек то Вам в наш дружный коллектив. С перв...

  • Опубликовано 21 августа 2018г.

#СанктПетербург

Мы учим актёров для своего театра.Если вы творческий человек то Вам в наш дружный коллектив.

С первых занятий в школе Вы окунётесь в приятную творческую атмосферу, будете играть в интересные игры, начнёте красиво и пластично двигаться, громко и правильно говорить, научитесь быстро реагировать на любую неожиданность.

Вы найдёте новых друзей, с которыми будете не только ставить спектакли актёрской школы, но и устраивать совместные праздники, ходить в походы, в театр, на дискотеки и обсуждать профессиональные успехи.

Поспешите стать частью уникальной школы, где ученики играют в спектаклях на актуальные и волнующие темы, участвуют в конкурсах и фестивалях! Кто знает, может быть с помощью актёрской школы "Дом-А" именно Вы станете известным актёром?

Педагоги по актёрскому мастерству: Львова Н.Ю - актриса, режиссер, художественный руководитель театра, Копчёнова Н.Н. - актриса, продюсер театра и кино, Хореограф Суворова Т.С лауреат международных конкурсов.

Занятия проходят два раза в неделю по понедельникам и четвергам с 19:00 до 21:30 в центре города, на театральной площадке по адресу: Пушкинская ул., дом 9 (ст. м. "Маяковская" и "пл. Восстания")


Запись по телефону +7-911-228-33-35, 926-62-34 или https://vk.com/topic-150598800_35636429?offset=140


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также