Москва. Ищем 2-х актеров парней в студенческий некоммерческий (без оплаты) короткометражный фильм про маньяка. Внешность...

  • Опубликовано 29 августа 2018г.

Москва. Ищем 2-х актеров парней в студенческий некоммерческий (без оплаты) короткометражный фильм про маньяка. Внешность не строго как на фото, это просто референс.

С нас: Отличное портфолио вашей актерской работы с широким спектром эмоций в фильме с интересным, оригинальным сюжетом. Фильм будет активно рекламироваться в интернете и обязательно найдет нужного зрителя. Если подходите по типажу и опыту, то познакомитесь со сценарием и сами в этом убедитесь.
С вас: Хотя бы маломальский актерский опыт, либо опыт подобной артистичной деятельности. Если подходите по типажу и опыту, то будут пробы по скайпу сегодня, либо завтра (29 или 30 авг).

Ищем актеров на следующие роли:
1. Стас. 22 года. Умный, симпатичный, перспективный и амбициозный. Телосложение среднее. Недавно защитил диплом по IT-специальности, сразу после устроился на работу в успешную IT-компанию.
2. Дима - чудаковатый парнишка. 16-18 лет, можно чуть старше. Худощавого телосложения. Что-то вроде хипстера, но без бороды, что-то вроде эмо, но без розового цвета.
Также ОБОИХ ГЕРОЕВ УБИВАЮТ в конце.

По занятости: Вечером 1 сентября небольшая встреча в парке для репетиции и знакомства. Съемки 2,3,4 сен.
По месту: Съемки будут проходить в парке, квартире и заброшенном здании недалеко от станций метро. Точное местоположение пока уточняется. Все в Москве, в крайнем случае ближнее Подмосквье, тогда дорога оплачивается.
Пишите в лс.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также