Для рекламы спортивной одежды,нижнего спортивного белья, аксессуаров для занятия спортом,требуются модели парни и девушки.

  • Опубликовано 1 октября 2018г.

Для рекламы спортивной одежды, нижнего спортивного белья, аксессуаров для занятия спортом, требуются модели парни и девушки.

Требования: Москва,Московская область. Опыт работы желателен,но не обязателен. Умение позировать на камеру.Размерные данные не важны. Работаем так же и с plus size моделями. Ответственность. Пунктуальность.(если вас утвердили и согласовали дату и время сьемки,просим приезжать вовремя,либо звонить за два часа максимум для отмены) Поймите нас правильно.

Условия: Свободный график,ежедневная оплата,чистыми на руки (после смены). Время сьемки: 3-6 часов (включая примерку и грим). Перерыв(оплачиваемый). Час сьемки: 1.500 р. 

Внимание: Мы не работаем в стиле ню,эротика!!! Исключительно,рабочий процесс. Студия находится м.Новокузнецкая.

Если вас заинтересовала наша вакансия: Просим выслать фотографии,чем больше,тем лучше,контактные данные: телефон,ссылку на соц сеть (по желанию).Фамилию,Имя,Отчество,возраст. Указать рост,размер ноги,размер одежды. Требования к фотографиям: На фото хорошо и отчетливо должно быть видно ваше лицо,вашу фигуру,больше фотографий в полный рост. Если есть снепы,присылайте их в том числе. 

Заявки на почту

 


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также