4 октября. Брейн - Ринг на НТВ! Приглашаются зрители!

  • Опубликовано 3 октября 2018г.

ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!! ТРЕБУЮТСЯ Москва!!! ПРОХОД НА СЪЁМКИ ГАРАНТИРОВАН!!! МЕСТ МНОГО!!! Оплата 800-900 рублей за съёмочный день!
Приглашаются 4 октября 2018 года зрители от 16 до 70 лет для принятия участия в съёмках легендарной интеллектуальной игры "Брейн-Ринг" на канале НТВ.
Гражданство значения НЕ имеет!

Сбор 4 октября ориентировочно в 10:30 (время сбора уточняйте накануне вечером). Встречают в центре зала станции метро Славянский бульвар с табличкой Павел-ТВ.

Приблизительное окончание съёмки в 22:30. Гонорар за Ваше участие 800 рублей. Так же предусмотрены VIP - талоны (места рядом с артистами в первом ряду для самых ярких и празднично одетых зрителей, оплата 900 рублей).

Каждый выпуск "Брэйн-Ринга" состоит из нескольких боев между командами из разных городов и стран. Вас ждут ответы на самые сложные, неожиданные вопросы. Съемки программы проводятся в знаменитом инновационном центре. В съёмках с музыкальными номерами примут участие приглашённые гости из числа звёзд отечественного ШОУ-Бизнеса!

Ведущий программы - Андрей Козлов.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ! Следите за дополнительной информацией!

Обязательно с собой иметь паспорт! При записи пожалуйста указывайте Ф.И.О. полностью (Иванов Иван Иванович).

Форма одежды максимально яркая, нарядная, желательно однотонная. Приличный внешний вид!

Исключить спортивные вещи, пеструю одежду, одежду с крупными принтами и логотипами!

Для приглашения на съёмки Вам необходимо оставить заявку в SMS, WhatsApp, Viber, Telegram на номер: 8-917-571-85-12 (Павел), в которой Вы указываете: Ф.И.О., возраст, название проекта, дату съёмки, 1 фото.
По всем возникшим вопросам писать в ЛС.
ВНИМАНИЕ!!! Всем оставившим заявку, билет на съёмку ГАРАНТИРОВАН! МЕСТ МНОГО!


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также