20 октября Магия Чисел! Оплата 500 р. и путешествие! Гарантированное!!1

  • Опубликовано 20 октября 2018г.

Ребята, говорят ждете!!! 20 октября в 16.30 мы приглашаем Вас на съемку программы "Магия чисел" на ТВ 3.

Пишите мне сюда: 8 968 402 12 40 или на сайт, обязательно прикрепляй фото!!! У Вас обязательно должен быть загран паспорт!!

"Магия чисел" - новая программа в которой зрители в Студии могут выиграть Супер приз - КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ или ГАРАНТИРОВАНО приз - ПУТЕШЕСТВИЕ В ОДНУ ИЗ СТРАН МИРА! На кону Венеция, Лима, Пекин, Греция, Тунис, Кипр и другие города мира!!!
Задача простая - угадать "четный или нечетный номер шара" выпадет из лототрона!!! В любом случае 1 из зрителей в Студии отправится в Путешествие!

Почему нужно и ВАЖНО быть:
1. У нас действительно космически интересно!
2. Один из Вас гарантированно выиграет путешествие! Уже 12 человек со съемочной площадки побывали на Кипре, в Тайланде, в Греции попав к нам на съемку!!!
3. Мы вам дарим выйгрышные лотерейное билеты!
4. Самое главное для Вас - оплата 500р., съемка длится 3,5 часа)!

КТО НАМ НУЖЕН:
1. ТОЛЬКО ХОРОШО ГОВОРЯЩИЕ, ЭНЕРГИЧНЫЕ, УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ, УВЕРЕННЫЕ!!!
2. ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ 75 ЧЕЛОВЕК, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ 100% УВЕРЕННЫ, ЧТО ПРИДЕТЕ И НЕ ПОВЕДЁТЕ!!!

За всю историю лотерейных проектов на ТВ такого еще не было!
Поэтому ждееем в субботу, 20 октября, в 16.30 в конце зала станции метро Савеловская у информационного столба или в 16.30 на площадке!!! Без опозданий!!!!
Съемка продлится до 22.00 часов, мы еще Жилищную лотерею разыграем. Пиши мне сюда: 8 968 402 12 40 или на сайт, обязательно прикрепляй фото!!!!

ДРУЗЬЯ, ТРЕБОВАНИЯ, ЭТО СТРОГО:
Возраст от 18 до 35 лет, гражданство РФ, загранпаспорт, ухоженный внешний вид, опрятные волосы и мэйк-ап у девушек, чистая обувь (не сандали).
Дресс-код: джинсы (хорошо сидящие, не рваные), кроссовки без ЛОГО.
Нам важно, чтобы ВЫ были активным, нам важно, чтобы вы улыбались и были способными разговаривать - это ТРЕБОВАНИЕ!
Нам важно, чтобы ВЫ были готовыми выйти к ведущему и ответить на элементарный вопрос "четное или нечетное число выпадет следующим"- это ТРЕБОВАНИЕ!
Вы просто ОБЯЗАНЫ быть позитивными, стильными и хорошо говорящими - ВЫ ДЛЯ НАС НЕ МАССОВКА, ВЫ ДЛЯ НАС УЧАСТНИКИ - это ТРЕБОВАНИЕ!!!
И еще вы должны быть эмоциональным и искренне радоваться, если выиграете путешествие - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ!!!!
Вам не должно быть все равно, лишь бы отсидеться за 500р. Это принципиально важный момент - ЭТО ТРЕБОВАНИЕ.


Друзья, наш адрес:
г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 7, «ТелеЗавод», станция метро «Савеловская»

Как добраться пешком (без меня), ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕПИШИТЕ, ИНАЧЕ НЕ НАЙДЕТЕ:)

Ст.м. «Савеловская», один выход. Поднимаетесь по эскалатору и при выходе из стеклянных дверей поворачиваете направо, идете прямо, далее по ступенькам вниз, еще немного прямо и по левой стороне первый выход из подземного перехода Ваш. Вышли из перехода. Следуете вдоль ж/д путей и далее прямо вдоль торговых рядов. После торговых рядов немного левее, доходите до магазина "МЕТРО". От магазина "МЕТРО" если стоять спиной к входу в магазин идете в направлении левой руки прямо и не переходя дорогу поворачиваете налево! Дальше прямо минут 5 доходите до БЦ "ГУЛЬДЕН" (ориентир остров с лавочками), заходите на территорию ПРОМЗОНЫ (лавочки останутся за спиной справа). Видите слева от вас ЗЕЛЕНОЕ крылечко, железная дверь, 2 звонок на домофоне. Ура! Вы на месте!!!! В пути 15-20 минут от ст. м. Савеловская.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также