Кастинг на главную роль для парня 14-17 лет в радиоспектакле Алексея Паперного “Загадочное ночное убийство собаки”.

  • Опубликовано 21 октября 2018г.

МОСКВА. Открыт КАСТИНГ НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ в радиоспектакле Алексея Паперного “Загадочное ночное убийство собаки” по одноименному роману Марка Хэддона. Первый этап отбора проходит по аудиозаписям. ПРОСЛУШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, студентов, школьников и пр., подходящих по требованиям.

Требования к ГОЛОСУ: 
- молодой человек, игровой возраст 14-17 лет;
- сосредоточенная прагматичная речь;
- натуральная не “наигранная” подача текста;
- соответствие характеру персонажа;
- отсутствие неосознанных эмоциональных реакций.

Аннотация:
Перед Кристофером, 15-летним подростком с аутизмом, лежит мертвая соседская собака. На часах семь минут первого ночи, и мальчик - главный подозреваемый. Чтобы расследовать загадочное убийство животного, он скрупулезно собирает факты, хотя отец запрещает ему вмешиваться в эту историю. У Кристофера острый ум и феноменальная память, он силён в математике, но мало что понимает в человеческих отношениях. Он не выносит прикосновений, не доверяет незнакомым и следует установленному распорядку. Расследование заставит Кристофера сделать невозможное - изменить привычный ход жизни.
Радиоспектакль предлагает слушателю увидеть мир глазами подростка с аутизмом, убедительно изображая эмоционально разбалансированное сознание главного героя.

Запись в ноябре. Обсуждение гонорара, графика репетиций и записи после прослушивания. 

Для прохождения кастинга необходимо записать аудиовизитку и отрывок радиоспектакля по ссылке ниже. Аудиофайлы присылать по адресу 


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также