Добрый день, коллеги! #Москва Ищем трех актеров и двух актрис (обязательно с актерским образованием!) для съемок в игро...

  • Опубликовано 23 октября 2018г.

Добрый день, коллеги!
#Москва

Ищем трех актеров и двух актрис (обязательно с актерским образованием!) для съемок в игровых корпоративных видеороликах о системе перечисления денег на электронный счет.

Нам нужны:
1) Девушка-блогер славянской внешности, 20-25 лет, утонченная, вдумчивая, живет и работает в Москве.
2) Мужчина, работник склада, 30-35 лет, славянской внешности, сильный, есть мускулатура, не качок, живет и работает в маленьком городе, есть жена и ребенок.
3) Мужчина, делает ставки в букмекерском онлайн-клубе, 30-35 лет, славянская внешность, в теле, коренастый, есть беременная жена и сын 10 лет, живут в большом провинциальном городе.
4) Девушка-стример, 20-25 лет, славянская внешность, худая, яркая, зарабатывает на игре в компьютерные игрушки, живет одна в крупном городе, заботится о родителях.
5) Мужчина, владелец таксопарка в небольшом провинциальном городе, 45-50 лет, славянская внешность, высокий.

1-2 съемочных дня в период с 30 октября по 10 ноября.
10 тыс руб чистыми - гонорар за один съемочный день. Оплата строго по договору с физ лицом, с передачей прав на использование изображения в ролике в сети Интернет. Для договора будут необходимы паспортные данные, СНИЛС, ИНН, банковские реквизиты.
Строго граждане РФ.

Очень ждем ваши фотокомпозитки и видеовизитки/ актерские рилы до 23 октября (вторник), 18.00 по адресу casting@artmangroup.ru
По результатам отбора мы пригласим вас на пробы 24-25 октября.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также