Москва. Кастинг. Главная роль на пилотную серию "Правила скорби" Проект нацелен на участие в заявке от стриминг-серви...

  • Опубликовано 3 ноября 2018г.

Москва. Кастинг.

Главная роль на пилотную серию "Правила скорби"

Проект нацелен на участие в заявке от стриминг-сервиса на 2019-2020 год. Концепция - комедийное мо́кьюментари.

Начальник похоронного агентства, 23-35 лет, мужчина.
Типаж - всегда уверенный в своей правоте начальник похоронного агентства. Должность перешла к нему по наследству после смерти отца и он совершенно не разбирается в этом бизнесе. Даже в тех ситуациях, где он не прав, статус обязывает быть им - так считает персонаж. Он весьма смышлен, но глуп в своей самоуверенности. Сотрудников любит, не тиран.

Роль подразумевает умение импровизировать.
Внешность особого значения не имеет, просто будьте искренним и веселым!

Следует записать три видео (можно одним файлом, это не принципиально). В первом прочитать текст на камеру, как если бы персонаж давал интервью (можно видоизменять текст под себя). Во втором - ответить на вопросы, будучи в образе. Ответы могут быть любыми - полная импровизация и свобода действий! Нам важен ваш взгляд на персонажа и то, что вы можете в него привнести. Третье видео - расскажите нам анекдот не выходя из роли!

Первое видео. Тут персонаж рассказывает на статичную камеру (фон не важен) про свою новую бизнес схему. Основная задача - запутаться самому. Проговорить текст два-три раза подряд, подставляя разные числа, и выдать в конце совершенно глупый вариант - будучи убежденным, что вы правы и сказали умную и хитрую вещь. Текст:
"Мы закупаем 3 гроба, продав 2, мы можем купить еще 3.
Затем приобретаем еще 2, продаем. Итого у нас опять 3. Экономия!"

Второе видео. Вопросы:
- Какой вы видите компанию через 10 лет?
- Как и где проводите досуг?

Третье видео - анекдот!

Ссылку/и на видео присылайте на почту mix.kasting@yandex.ru до 07.11.2018. Разместить видео можно на любой площадке, но желательно Youtube или облако (не забудьте, пожалуйста, открыть доступ).

Для одобрения вашей заявки видео-задание обязательно!
Съемки запланированы на конец января. В случае успешного продвижения проекта, будем готовы к коммерческому сотрудничеству.
Живое прослушивание пройдет 08.11.2018 после 18:00. Точное время и место мы сообщим позднее для прошедших видео-отбор. Удачи!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также