Объявление: "Вокальный конкурс "NEW OPEN" впервые в Ваших регионах. Мы объявляем Всероссийский кастинг!!! 16 регионов!!!" | Отбор на вокальный конкурс - Москва | Россия ☆ ACMODASI

  • Опубликовано 3 ноября 2018г.

Впервые в Ваших городах (Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Минск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Самара, Волгоград, Краснодар, Пенза, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Пермь, Казань) пройдёт ежегодный международный музыкальный фестиваль-Конкурс “New Open”. Организатором события является развлекательная компания “Event Arena Moscow” (Москва, Россия).

Цель фестиваля - создать условия для самореализации и обучения талантливых молодых музыкантов, посодействовать образованию творческих коллективов и открыть новых звезд эстрады. Участники проекта получат возможность выступить на большой сцене и заявить о себе, приобрести бесценный опыт общения с коллегами-исполнителями со всего мира и поучиться мастерству у знаменитых российских и зарубежных артистов.

Поучаствовать в фестивале “New Open 2018-2019” могут все желающие в возрасте от 6 до 70 лет вне зависимости от направления, музыкального жанра и состава исполнителей. Участники поборются за главный приз проекта - звание "Голос Арены". Победитель получит сертификат на участие в Международном музыкальном фестивале-проекте "Arena Project 2019", который состоится с 5 по 11 августа 2019 года в городе-курорте Геленджике.

Помимо основной конкурсной программы, на фестивале запланированы мастер-классы, уроки вокала и сценического мастерства для участников проекта. Зрителей и конкурсантов также ждет большая концертная программа от звезд российской и зарубежной эстрады. В 2017 году специальными гостями мероприятия стали Анна Седокова, Юлия Коган (экс-солистка группы “Ленинград”), Alekseev, Марина Черкунова (группа “Total”), Евгений Холмский (“H2O”), Милена Дейнега, Роман Огнев, Константин Кожевников, Андрей Спасенников, IsaBelle En, победители международного проекта “Arena Vocal Contest” Катерина Таран, DD Alanco и другие артисты.

На фестивале “Arena Project” уже побывали талантливые исполнители из России, Италии, Латвии, Беларуси, Испании, Украины, Армении, Казахстана, Азербайджана и других стран. В 2017 году мероприятие прошло на трех крупнейших площадках Анапы - Городской театр, Летняя Эстрада, пляж-ресторан “Bora Bora Anapa Beach” - общей вместимостью около 7000 мест. Информационными партнерами фестиваля стали “Новое радио”, “Радио Energy”, moskonews.com, musecube.org, корпорация “Brava Media”.

В 2019 году организаторы обещают еще большее количество стран-участниц и делегаций со всего мира. Оргкомитет выезжает в регионы для поиска новых талантов! В финале фестиваля артистов и гостей мероприятия ожидает насыщенная праздничная программа, выступления звезд, яркие зажигательные вечеринки, пресс-конференции знаменитостей и многое другое. Приходите получить удовольствие от живого вокала и музыки вместе с 10.000 зрителями “Arena Project 2019” или попробуйте свои силы в качестве участника!
Условия оплаты Оплата за участие в Международном музыкальном фестиваль-конкурсе "NEW OPEN" составляет: 3000 рублей. Видео и мастер-классы звездных гостей и педагогов оплачиваются отдельно: 2500 рублей.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также