Открыт набор на ежегодный всероссийский патриотический конкурс Красоты «Мисс Россиянка 2018».

  • Опубликовано 13 ноября 2018г.

КАСТИНГ! Открыт набор на ежегодный всероссийский патриотический конкурс Красоты «Мисс Россиянка 2018», цель которого - доказать всему миру что в России самые красивые и умные девушки , способные покорить любые вершины , ведь главная красота девушки это её внутренний мир и у каждой есть возможность показать свои таланты и раскрыть себя на одной из лучших сцен столицы ресторана MUZEY.
Многочисленное СМИ конкурса состоит из ведущих ТВ, радио, печатных и глянцевых изданий а в состав жюри конкурса входят известные светские персоны, звезды российского шоу бизнеса кино и спорта, политики и меценаты, владельцы известных брендовых компаний России, которые в поиске новых лиц для своих рекламных кампаний и брендов! 
Участниц ждут потрясающие призы от многочисленных спонсоров и партнёров, размещение в СМИ , публикации в престижных печатных и глянцевых изданиях и конечно главный приз - роскошная корона ручной работы от ювелирного бренда для лучшей девушки России! 
Также всех девушек ждут специальные номинации от спонсоров и партнеров! Подчеркивать красоту участниц будут лучшие стилисты страны, а профессионалы своего дела проведут занятия по дефиле, фотопозированию, хореографии , фитнесу! 
Но ничто не сравнится с известностью и успехом что принесёт самый громкий проект этой зимы ! И конечно - Красота спасёт мир а Российская втройне!

Условия: рост от 164, размер одежды до 44!

Заявки принимаются на почту 
По всем вопросам участия: звонить.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также