Тренер bungee fitness, преподаватель танцев

  • Опубликовано 14 ноября 2018г.
Тренер bungee fitness, преподаватель танцев

В новую фитнес студию на Бауманской, в жк Tribeca Apartments проходит набор тренеров по направлениям bungee fitness и танцы (Зумба, кизомба, женские сольные направления, современные танцы и др.) Приглашаем инструкторов с танцевальным образованием/опытом ведения групповых программ, аэробики/гимнастов. Бесплатное обучение для преподавателей bungee fitness по итогу кастинга.

Что нам важно увидеть: хорошая техника выполнения упражнений, умение запоминать и составлять связки, слЫшать музыку, выносливость, личная харизма/позитивный настрой/доброжелательность и желание работать в нашей команде.

Что нам важно понять из личной беседы: что вы знаете технику/правила безопасности выполнения упражнений и элементов в фитнесе/танце, у вас есть базовые знания анатомии, физиологии, желание учиться и совершенствоваться, вам нравится работать с людьми.

Кастинг пройдет в пятницу, 23 ноября, 19-22:00. По адресу: 1-я Тверская-Ямская, 8. Метро Маяковская. Подробнее как добраться можно посмотреть по ссылке https://wsdance.com забронирован «синий зал».

План проведения:
1. Участие в групповом классе. Начало в 19:15 (продолжительность 10-15 минут), тренировку проведёт наш тренер. Просьба не опаздывать.
2. Презентация своей программы (15 минут) (танцевальной или любого своего группового класса) для всех участников кастинга.
3. Личная беседа.

Запись обязательна, получить информацию по ставкам для тренеров и задать вопросы можно по телефону. По возможности пишите в What’s App


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также