Для съемок на Первом канале ищем: 1. Человека, которому пришла смс якобы от родственника (мамы, папы, бабушки), что о...

  • Опубликовано 18 ноября 2018г.

Для съемок на Первом канале ищем:

1. Человека, которому пришла смс якобы от родственника (мамы, папы, бабушки), что он находится в беде и нужно положить на тел. или перевести на карту от 5000 руб. Перевел, оказалось, что мошенники.

2. Человека, которому пришла смс, что его баланс пополнился на какую-то сумму (на самом деле ничего не пополнилось) и просят вернуть деньги обратно. Человек переводит. Оказывается, что это были мошенники.

3. Человека, которому пришла смс , что он выиграл миллион, подробности можно узнать по указанному номеру. После звонка на него списывают деньги с тел. / карты.

4. Человека, которому пришла смс якобы от банка, что у него долг по кредиту, карта заблокирована и можно восстановить по указанному номеру. Человек звонит и с тел. / карты списывают деньги.

5. Человека, которому в соцсети якобы от друга пришло сообщение с просьбой перевести деньги. Человек перевел, оказались мошенники, а не друг.

Снимаем людей с реальными историями из их жизни, не* актеров в ролях.
Просьба отписываться в том случае, если ГОТОВЫ* сниматься.
Добавляйтесь в друзья, просматривайте новые темы:))
Пишите в личку https://vk.com/kseniasolntse, сразу указывайте контакты для связи.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также