Завтра, 7 декабря. Проект MIND POWER - Творческий дар! Требуются герои в телепроект.

  • Опубликовано 6 декабря 2018г.

А вы - творческий человек? 

Вы художник, пишите стихи, или вас посещает артистический гений? А может быть ваше творчество проявляется в том, что вы можете влиять на окружающих в процессе общения? Ведь искусство, каким бы оно ни было - способно проникать в самую глубину человеческой души! 

Вспомните те волшебные моменты, когда к вам приходит Вдохновение! Когда вдруг ни с того ни с сего вас озаряет прекрасный творческий порыв, и кажется будто какая-то сверхъестественная сила внутри вас рождает образы, которые становятся идеями, словами, или картинами.. Знакомо? 
Тогда добро пожаловать к нам на кастинг! 

Тема первого выпуска проекта MIND POWER - творческий дар. Расскажите нам о том, как вы ощущаете то самое состояние, которое называют "вдохновением", "творческим озарением" или "инсайтом". Оно к вам приходит наяву или во сне? Бывают ли у вас моменты, похожие на сон наяву? Каждая личность уникальна, а моменты творчества - это максимальное проявление потенциала вашей Личности! Более того, всякая талантливая личность - это дарование, которое стремится преодолеть свою недооцененность. Расскажите нам о том, как вам удалось преодолеть препятствия, которые возникали на вашем творческом пути. 

Исследования знаменитых отечественных ученых-психологов О.К. Тихомирова, В.Л. Райкова и других показали, что творческим состоянием человека можно управлять. На кастинге мы предложим вам упражнения, направленные на активизацию и усиление творческой части вашей личности. 
 


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также