Команда Саши Московской ищет таланты! На постоянную основу в наш штат нам требуются аниматор (на дни рождения и проведение больших мероприятий).

  • Опубликовано 11 декабря 2018г.

Команда Саши Московской ищет таланты! На постоянную основу в наш штат нам требуются: 
АНИМАТОР (на дни рождения и проведение больших мероприятий) 
Если тебе от 17 до 25, ты активный, весёлый, целеустремлённый, хочешь стабильную заработную плату, работу в дружном и весёлом коллективе, то мы тебя очень ждём! 
Требования к кандидату: 
- Опыт : 
Опыт работы не имеет значения, самое главное, чтобы у Вас было желание обучаться и работать, всё остальное покажем и расскажем. Но, если у Вас имеется опыт работы, то мы ещё больше были бы рады видеть тебя в нашем коллективе! 
- Опрятная и приятная внешность : 
Размер одежды не больше М (для девочек), натуральный цвет волос (не красный, не зелёный, не синий и тд), без больших тату и пирсинга на видных местах; 
- Мобильность : 
Немаловажно, чтобы Вы хорошо ориентировались в местности («яндекс карты» замечательно в этом помогают). Совсем необязательно звонить руководству компании и спрашивать как дойди до того или иного места, когда ваш маршрут со всеми подробностями уже проложило приложение; 
- Коммуникабельность : 
Наши артисты должны одинаково хорошо находить общий язык не только с детьми, но и со взрослыми; 
- Выносливость : 
Наша компания предоставляет огромное количество заказов своим сотрудникам (особенно в выходные дни). Важно отрабатывать хорошо не только первые 1-3 праздника, но и последующие несколько; 
- Стрессоустойчивость и находчивость : 
Не стоит бросаться в слёзы и истерику, если что-то идёт не так, это не поможет. Важно уметь найти выход из любой ситуации. 
- Сумасшедшая активность : 
Очень важно, чтобы на празднике именно ВАС было слышно и видно очень хорошо. Ни один родитель не останется в восторге от аниматора, который тихо стоит в сторонке и даёт какие-то указания детям. 
- Эмоциональность : 
Не будьте скупы на эмоции, не забывайте как можно больше улыбаться, громко смеяться, смущаться, удивляться, пугаться, ваша задача войти в образ не на 100%, а на все 200%, ребёнок должен Вам поверить, а не видеть обычную тётю/дядю в костюме. 
- Ответственность : 
У нас в компании есть свои правила, которые необходимо соблюдать. Мы ищем ответственных людей, которые понимают, что работа – это не хобби. Если Вы относитесь к тому типу людей, которые выходят тогда, когда захотят, то нам с Вами не по пути. 
- Пунктуальность : 
Необходимо всегда приезжать заранее, ни в коем случае не задерживаться, даже на собрания. 
- Наличие медицинской книжки (или готовность её сделать самому)  
- Легкообучаемые : 
Нам важно, чтобы у Вас обязательно присутствовало желание учиться самому и обучаться у наших ведущих аниматоров. Мы не будем упрашивать Вас и насильно заставлять учиться, если Вы этого не хотите. 
Но самое главное требование: желание работать! Если оно у Вас есть, то мы с радостью рассмотрим Вашу кандидатуру. 
Также приветствуется умение работать с микрофоном, умение петь, танцевать, и даже играть на музыкальных инструментах! 
Условия: 
- Гибкий график работы: 
Обязательный выход только в выходные дни (суббота и воскресенье), в будни по возможности. 
- Почасовая оплата труда 
- Работа в крупных ресторанах , торговых центрах , детских центрах (наше преимущество заключается в том, что мы не работаем в квартирах!) 
Заинтересовало? Тогда смелее звоните по указанному ниже номеру оставляйте заявку на собеседование, рассмотрим каждого  
Так же рассмотрим кандидатов, проживающих в МО город Тверь 
Звоните на телефон.


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также