Мы ищем актрису для озвучивания голоса девушки главного героя в их диалоге из телефонного разговора в короткометражном фильме “Комар”.

  • Опубликовано 13 декабря 2018г.

Друзья! Мы ищем АКТРИСУ ДЛЯ ОЗВУЧАНИЯ голоса девушки главного героя в их диалоге из телефонного разговора в короткометражном фильме “Комар”.
г. Москва.

Трейлер фильма можно посмотреть тут: в контактах 

Описание фильма:
Молодой виолончелист Рома Ковринский хочет полноценно выспаться перед завтрашней генеральной репетицией Большого Симфонического Оркестра, но его планы мало волнуют Комара, который не собирается спать этой ночью.

Это философская комедия о любви и агрессии, о дружелюбии и насилии, и о монстрах, скрывающихся в ночной темноте. =)

КОГО МЫ ИЩЕМ?:
Нам важно, чтобы тембр голоса сочетался гармонично с голосом главного героя. И чтобы можно было поверить, что эти два человека подходят друг другу. Возраст актрисы: желательно до 25 лет, так как героине 22 года, (она на 5 лет младше своего парня), и голос должен быть молодой, приятный, чистый. И, соответственно, без намеков на вредные привычки, такие как курение и алкоголь. 

Для участия в конкурсе необходимо сделать самостоятельную демо-запись аудио с вашим голосом, с репликами героини по тексту сценария. Запись можно сделать на любой нормальный диктофон, в тихом помещении, чтобы вас было ясно слышно. Текст диалога и мотивировки героини можно скачать 
P.S. Фразы из диалога заучивать наизусть не надо, так как возможны отклонения от текста и импровизация для более естественного течения диалога.
По аудио будем смотреть не только на тембр голоса, но и на естественность звучания фраз, поэтому если какая-то фраза совсем не ложится вам на язык, можете перефразировать, как удобнее. Главное – суть и посыл. 

По условиям занятости:
Звукозапись для фильма займет примерно пару часов. Планируем в декабре, точную дату будем согласовывать, исходя из графиков всех участников.
Проект некоммерческий, но гонорар есть.

Ждем ваших писем на почту: 
В теме письма укажите, пожалуйста: 
"КОМАР-ДЕВУШКА ОЛЯ-ВАШИ ИМЯ и ФАМИЛИЯ".

В содержании письма: 
+ссылка на вашу демо-запись аудио с текстом из диалога 
+ссылка на шоурил и/или видеовизитку (если есть), 
+несколько слов о себе: образование, фильмография, и всё, что считаете важным.
P.S. В данном проекте внешность нам не важна. 

Заявки будем принимать примерно до 20 декабря, пока не найдем желаемого человека.

Спасибо! До встречи!
P.S. За репосты буду благодарен!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также