Проводится кастинг на две новые интернет передачи! Нужны молодые люди и девушки от 18 лет! Если ты веселый,Активный,крут...

  • Опубликовано 14 декабря 2018г.

Проводится кастинг на две новые интернет передачи! Нужны молодые люди и девушки от 18 лет! Если ты веселый,Активный,крутой и тебе есть чем удивить наших звездных жюри,ТЕБЕ К НАМ!


Запускаем заново проект WHAR D FUN!!! Но уже с новыми правилами и главным призом! Суть передачи : Выходите на сцену и у вас будет 3 минуты показать свой номер(Петь,танцевать,играть на барабанах,просто удивить всех своей внешностью) звездным жюри,которые оценят ваше выступлении нажимая на пульте либо красную кнопку в случае если им не понравилось,либо зеленую если ваш номер крутой!После чего вы переходите в комнату "сливочная",где и узнаете о решении жюри! Если загорается красный цвет то на вас выливается краска или летит торт,Если зеленый - то в комнате закрывается стеклянная дверь,включаются вентиляторы и вокруг вас начинает летать 1 миллион рублей купюрами всех номиналов, и вы за 20 секунд должны успеть наловить как можно больше! Все что поймаете - ваше и вы забираете эти деньги с собой! На кону стоит 1 миллион рублей!

И второй,на случай если у вас есть вторая половинка:

Ищем молодую пару на шоу «Моя Чика Это Сделает»

В каждом выпуске шоу “Моя чика это сделает” пара приходит на испытания, которые проходят в 3-4 этапа. За выполнение заданий пара получает денежный приз, который шаг за шагом пополняет их банк. Задания выполняет только девушка, парень может лишь подсказывать и подбадривать. И он очень старается, ведь если девушка не справится, то все накопленные в их банке деньги сгорают, а парня наказывают.
Всем участникам подарки, главный приз 100.000 рублей.

Требования:
Пары в возрасте 18-35 лет, женаты или живут вместе или встречаются всерьез.
Написать ФИО, возраст, кратко о вас и все свои контакты, соц. сети.
Прислать короткое видео, в котором рассказать где и при каких обстоятельствах вы познакомились, что цените друг в друге и в ваших отношениях, почему решили поучаствовать в проекте.
Рекомендуемая длина ролика - не более 90 секунд.
Видео будет использоваться только для внутреннего пользования. Условия оплаты Главный приз победителям - 100000 рублей.

Звонки и WhatsUp :+79168616375 Анастасия
Анкеты присылать на почту : Anastazy_Black@mail.ru

#кастинг #ищемактеров #проводимнабор #вконтакте #шоу #кастингнашоу #ищемновыелица #сьемки


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также