Первый канал, программа Доброе утро приглашает принять участие в съемках сюжета: 1. Человека, который живет на первом...

  • Опубликовано 19 декабря 2018г.

Первый канал, программа Доброе утро приглашает принять участие в съемках сюжета:

1. Человека, который живет на первом этаже многоквартирного дома.
Под его окнами каждое утро прогревают автомобили в большом количестве примерно в одно и то же время. Выхлопы попадают в квартиру. Приходится вставать пораньше, чтобы закрыть все окна.

2. Эксперта с приборами, который измерит содержание и количество автомобильных выхлопов в воздухе. Также замеряем уровень шума.

3. Автомобилистов, которые паркуют свои авто окнами.

4. Автоэксперта - автоинженера - конструктора автопроизводства, который расскажет, надо греть авто или нет (наглядно покажет модель двигателя в разрезе).

5. Людей, которым 12 лет назад подарили на Новый год минипига, который до сих пор живет в этой семье (есть архивные фото-, видео- материалы, как растили, кормили питомца). Снимаем семью с питомцем дома.

6. Представителя зоопарка. Расскажет, как приносили тех животных, год которых только начинался (в качестве подарка, например, в год кролик приносили кроликов итд).

7. Человека, который собирается своему другу подарить минипига на нг. Вместе ищем, где купить питомца (в интернете, на птичьем рынке). В итоге покупаем и готовимся к тому, как его эффектно подарить. Затем снимаем, как дарит минипига.

8. Человека, которому подарили минипига, но он понял, что дома содержать не сможет и сдал его (остались фото и видео этого питомца, были сделаны на память).

9. Базу отдыха (эко-поселение, рядом лес, ёлки, олени, сани, костер, домики). Снимаем постановку празднования старого Нового года (нарядные люди, массовка, ёлки, шампанское, бенгальские огни, праздничный стол). Расскажут про традиции и про праздничные угощения (снимаем на кухне).

10. Место, где катаются с горок (на тьюбингах, на ватрушках).

11. Астронома или другого эксперта, который на пальцах объяснит почему праздника Старый новый год в привычном понимании скоро не станет.


Присылайте ваши истории сразу с контактами! :)

Автор: [id174647856|Оля Андреева]


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также