Короткометражный фильм "Комната"

  • Опубликовано 5 января 2019г.
Короткометражный фильм "Комната"

Идет поиск актеров в короткометражный фильм киношколы имени МакГаффина «Комната».

Сюжет:
Главному герою Максу по заказу приходиться украсть собаку незнакомой ему девушки Ани. Однако на вечеринке, которую он использует как прикрытие, он узнаёт, что хозяйка собаки - сестра заказчика. Оказавшись запертыми в одной комнате после игры в бутылочку, им приходится узнать друг друга получше, а Максу сделать выбор: украсть собаку ради денег или оставить её героине.

Макс:
17 лет, короткие темные волосы, среднего роста и телосложения, необщительный и недружелюбный. После тяжелого расставания с девушкой он стал грубым и необщительным. Из-за этого случая он практически не доверяет людям, а тем более если им всё достаётся на серебряной ложечке. Соглашается на заказ лишь из-за денег, поверив, что героиня плохо обращается с собакой, и всем от этого станет только лучше.
Аня:
16-17 лет, рыжие волосы средней длины, стройная, внешность миловидная. По характеру добрая и остроумная девушка, с которой неожиданным образом встречается главный герой. Ей повезло выработать стержень, который помогает ей в сложных ситуациях, но не повезло со старшим братом. Она постоянно подвергается его издевательствам, поэтому её единственный оставшийся друг - это собака.
Алекс:
18 лет, чуть выше и стройнее главного героя. С уложенной причёской и строгими чертами лица, брат главной героини. В детстве у него была собака, которую он любил. Но в один день она укусила сестру, и родителям пришлось её усыпить. После этого он начал издеваться над героиней, мечтая однажды отомстить ей.

Проект - некоммерческий. Съемки планируются в середине января + репетиции до.

Кастинг состоится в Культурном центре ЗИЛ (ул.
Восточная, д. 4), 9 января в 17:00.
Предварительная дата репетиций: 11-12 января.
Предварительная дата сьёмок: 14-16 января.

Подробнее ознакомиться с работами нашей киношколы можете по этой ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=SbjIdwRYjnM&t=
Наши соц.сети:
facebook.com/mcguffinschool
vk.com/mcguffinschool
instagram.com/mcguffin_smile/


Откликнуться   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также