Первый канал, программа Доброе утро приглашает принять участие в съемках сюжета: 1. Ассоциацию компаний интернет-торг...

  • Опубликовано 11 января 2019г.

Первый канал, программа Доброе утро приглашает принять участие в съемках сюжета:

1. Ассоциацию компаний интернет-торговли. Расскажут про особенности киберпонедельника в России (когда проходит, сколько магазинов участвует, что можно купить, с какими скидками - вся возможная информация, статистика и т.п.) + объяснят, зачем вообще магазины проводят такую распродажу в конце января + синхрон о сервисах, которые следят за изменением цен перед киберпонедельником. Нужно показать подробно, как эти сервисы работают, как ими пользоваться. В идеале два эксперта.

2. эксперт, который расскажет о том, что некоторые продавцы специально завышают цены незадолго перед распродажей, чтобы якобы снизить их во время акции. Для борьбы с такими недобросовестными людьми в интернете есть множество сервисов, которые призваны следить за ценами в интернет-магазинах (например, Pricepeak или Fetchee). На таких сайтах (хотя есть уже и подобные приложения для смартфонов) нужно указать прямую ссылку на страницу с интересующим вас товаром, чтобы добавить его в свой wish list. После этого «слежка» начнется, а рядом с товаром будет отображаться график, благодаря которому вы и поймете, действительно ли магазины дают хорошую скидку или прибегают к рекламным трюкам.

3. Эксперта, который расскажет обо всех подводных камнях киберпонедельника, о том, как делаются эти скидки, как отличить настоящую скидку от той, которую сделали уже после того, как накрутили цены, как правильно мониторить цены + все возможные лайфхаки, как вообще закупаться в киберпонедельник.

4. Человека, который уже давно закупается в киберпонедельник, с него тоже лайфхаки + с ним же нужно походить по реальному торговому центру, посмотреть товар, прицениться.

5. Человека, который покупает все подряд из-за того, что цены ниже, особенно не разбирается реальны ли скидки. А потом понимает, что накупил ненужных вещей. Снимаем дома, покажет эти вещи.

6. Компанию, которая будет участвовать в киберпонедельнике. Расскажут, как они готовятся и по какому принципу формируют скидку, и картинка (!!!), как они готовят товар к распродажам, где принимаются заказы, как они обрабатываются и т.п.

Съемка - 16 и 17 января.

Присылайте ваши истории сразу с контактами! :)

Автор: [id174647856|Оля Андреева]


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также