Объявление: "Конкурс "Miss Melon Rich 2019" (Ялта)" | Отборы для конкурсов красоты - Москва | Россия

  • Опубликовано 15 января 2019г.

2 марта 2019г. в Крыму на самой топовой площадке – отель Mriya Resort & Spa 5* впервые в истории существования глянцевого журнала Melon Rich проводится невероятный конкурс международного уровня - Miss Melon Rich 2019.

Организатор конкурса - Продюсерский центр «NELS» (Крым) при поддержке московского глянцевого журнала Melon Rich и бизнес-клуба «Стандарт Качества» (Дубай).

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ПЛАТНЫЙ!

Проект для успешных, умных, красивых и состоявшихся девушек в возрасте 25+

По мнению организаторов конкурса, успешная женщина – это гармоничная женщина, сочетающая в себе красоту, ухоженность, стиль, ум, твердый характер, масштабные цели и достижения, и, конечно, обаяние, коммуникабельность, умение любить и понимать людей.

Успешная женщина – это счастливая женщина, получающая удовольствие от жизни и своего дела.

Наш проект дает возможность девушкам раскрыться на сцене, заявить о себе и своем бизнесе.

Главный приз Конкурса - обложка глянцевого светского журнала Melon Rich.

Главная задача конкурса - раскрытие женского потенциала, формирование в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность! Создание и популяризация образа женщины, успешно реализующей себя в профессии, общественной жизни и семье, спорте, политике, творчестве, бизнесе и других сферах. Повышение социально-активной роли женщины в современном обществе.

В состав жюри вошли представители федеральных общественных организаций (Комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, Совет по международным отношениям при Президенте РФ), продюсеры, актеры и медийные лица.

Мероприятие будет широко освещаться в прессе!

Подробности: nelsproduction....melon_rich_2019


ВНИМАНИЕ! Участие в конкурсе ПЛАТНОЕ!


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также