КАСТИНГ! Москва. Для фестивального короткометражного фильма о Великой Отечественной Войне ищем советские лица! Нам не н...

  • Опубликовано 17 января 2019г.

КАСТИНГ! Москва.

Для фестивального короткометражного фильма о Великой Отечественной Войне ищем советские лица! Нам не нужны красавчики, модели, мы так же не рассматриваем девушек, у которых на лице есть явные следы ботокса, пластической хирургии и прочих следов современного "менталитета".

Мужчины и девушки от 18 до 40 лет, проф актеры либо с опытом съёмок в кино, с естественными чертами лица, с тонкой магией внешности 40-х! Мы очень ждём ваши анкеты! Съемки фильма состоятся в конце мая - начале июня этого года.

Есть главные и эпизодические роли. Больше мужских ролей. На первом этапе отбираем по фото и по видео-визиткам.

Сценарий фильма в 2015 году получил диплом лауреата конкурса сценариев к 70-ти летию Победы, а в 2018 году – стал обладателем Федерального гранта на реализацию.

Над фильмом будет трудится профессиональная команда выпускников ВГИК. Заявки с актуальными фото (помимо цветных, важно наличие в анкете ч/б фотографий) опытом и ОБЯЗАТЕЛЬНО видео-визиткой присылайте на почту merkusha.pro@yandex.ru


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также