Идет поиск актеров на главную и второстепенную роли в короткометражный фильм киношколы имени МакГаффина «Комната».

  • Опубликовано 18 января 2019г.

ТРЕБУЮТСЯ АКТЕРЫ! 
Идет поиск актеров в короткометражный фильм киношколы имени МакГаффина «Комната».

Сюжет:
Главному герою Максу по заказу приходиться украсть собаку незнакомой ему девушки Ани. Однако на вечеринке, которую он использует как прикрытие, он узнаёт, что хозяйка собаки - сестра заказчика. Оказавшись запертыми в одной комнате после игры в бутылочку, им приходится узнать друг друга получше, а Максу сделать выбор: украсть собаку ради денег или оставить её героине. 

Макс:
17 лет, короткие темные волосы, среднего роста и телосложения, необщительный и недружелюбный. После тяжелого расставания с девушкой он стал грубым и необщительным. Из-за этого случая он практически не доверяет людям, а тем более если им всё достаётся на серебряной ложечке. Соглашается на заказ лишь из-за денег, поверив, что героиня плохо обращается с собакой, и всем от этого станет только лучше. 
Аня: 
16-17 лет, Миловидная внешность. Худое лицо. Большие глаза. Острый нос. Тонкие губы. Стройное телосложение. Средний рост ~175.
Алекс:
18 лет, чуть выше и стройнее главного героя. С уложенной причёской и строгими чертами лица, брат главной героини. В детстве у него была собака, которую он любил. Но в один день она укусила сестру, и родителям пришлось её усыпить. После этого он начал издеваться над героиней, мечтая однажды отомстить ей. 

По всем вопросам - пишите в ВК


Перейти на страницу кастинга   Пожаловаться   Вернуться назад


Поделитесь с друзьями

Смотрите также